ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

TICKET2FINAL – вместе с баскетбольной Евролигой!

BUSINESS WIRE - TICKET2FINAL – вместе с баскетбольной Евролигой!

Дуглас (Остров Мэн). 27 января BUSINESS WIRE – Компания Ticket2Final (T2F) рада сообщить о том, что она заключила кооперационное соглашение с баскетбольной Евролигой (Euroleague Basketball) о продаже болельщикам опционов на "Финал четырех" Евролиги, который будет проходить 1-3 мая 2009 года в Берлине.

По словам старшего исполнительного директора T2F Тодда Уорника (Todd Warnick), опционы будут продаваться болельщикам, которым гарантируется право покупки билетов по номинальной стоимости, если их команда пройдет отбор для участия в играх "Финала четырех" Евролиги.

Опционы уже продаются на веб-сайте Ticket2Final www.ticket2final.com. Это первый пилотный проект для компании Ticket2Final, которая недавно завершила переговоры о привлечении значимых частных инвестиций.

Уникальная продуктовая модель Ticket2Final, на которую компания подала патентную заявку, сокращает спекуляцию билетами и дает настоящим болельщикам возможность увидеть игры чемпионата.

Ticket2Final разделит прибыль от продажи опционов с организаторами игр.

Ticket2Final

Компания Ticket2Final была основана израильскими инженерами-программистами Янивом Озаной (Yaniva Ozana) и Ореном Талем (Oren Tal). Главный исполнительный директор Уорник пришел в компанию недавно, принеся с собой более чем 25-летний опыт работы в спорте в качестве высокоуважаемого международного судьи на матчах высокого уровня в израильском и европейском профессиональном баскетболе, и столь же продолжительный опыт работы на старших должностях в финансовом и операционном руководстве различных международных компаний и организаций.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20090126006266/en.

Контактная информация:

Ticket2Final

Todd Warnick, CEO, +972-54-5441101

toddw@ticket2final.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи