Ingate и HiConversion: новый сервис на рынке таргетинга

Ingate и HiConversion: новый сервис на рынке таргетинга

Компания Ingate приобретает часть уникальной технологии HiConversion для её доработки и интеграции с уже существующими решениями без потери функциональности. Новый сервис будет запущен под брендом ActiveTraffic.

В прошлом году на интернет-рекламу в России было потрачено 166,3 млрд рублей. По итогам текущего года сумма вырастет на 15,3% (191,9 млрд руб.), в 2020 г. — на 10,8% (238,4 млрд руб.). На дисплейную рекламу ещё в 2016 году приходилось всего 14% объема рынка интернет-рекламы — 16,4 млрд рублей. По прогнозам к 2021 году эта сумма вырастет до 18,6 млрд. И драйверы этого роста — сети «ВКонтакте» и «Одноклассники», пользователи которых составляют около 68 млн человек.

Потенциал рынка таргетированной рекламы оценивается экспертами как весьма высокий. При этом только крупный бизнес и агентства используют весь её инструментарий для рекламы в соцсетях. Для большинства пользователей автоматика для таргетированной рекламы всегда была чем-то недостижимым, что ограничивало развитие направления.

Но теперь таргетированная реклама выходит на массовый рынок и становится надёжным инструментом для малого и среднего бизнеса. Это возможно благодаря объединению технологий HiConversion с удобным, простым и интуитивно понятным сервисом Rookee бренда Ingate. Экспертиза и автоматика HiConversion поможет сервису Rookee охватить новые рынки и новые ЦА. Стать ближе, проще и эффективнее для пользователей — глобальная задача нового бренда Active Traffic.

«Это синергия технологий, экспертизы, что выведет новый продукт на более высокий уровень интернет-маркетинга. Настала пора взорвать рынок таргетированной рекламы, и у нас теперь есть всё, чтобы это сделать», — заявил основатель и лидер Ingate Никита Андросов.

Компания Ingate готова взять на себя обязательства HiConversion перед частью клиентов и оказать им заказанные ранее у HiConversion услуги. Ingate планирует дать новую жизнь сервису под брендом ActiveTraffic и совершить тем самым прорыв на рынке интернет-рекламы.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Хегсет уволил главного специалиста Пентагона по планированию Сильвию Хегсет уволил главного специалиста Пентагона по планированию Сильвию Все новости
Экономика "Яндекс" отозвал прогнозы по финпоказателям на 2026 г. после атак на дата-центры "Яндекс" отозвал прогнозы по финпоказателям на 2026 г. после атак на дата-центры Все новости
В России Глава Минпросвещения: Российские школы смогут формировать более узкие направления внутри шести профилей Глава Минпросвещения: Российские школы смогут формировать более узкие направления внутри шести профилей Сергей Кравцов рассказал, когда первые выпускники по новому ФГОС для старшей школы закончат обучение, как старшеклассники будут осваивать искусственный интеллект, а также о правилах поведения детей в цифровой среде Все новости
Спорт Криштиану Роналду признан лучшим обладателем "Золотого мяча" в истории Криштиану Роналду признан лучшим обладателем "Золотого мяча" в истории Все новости
Культура Скелет нанотираннуса "Джоди" продан в Нью-Йорке за $47 млн Скелет нанотираннуса "Джоди" продан в Нью-Йорке за $47 млн Стоимость лота оценивалась в $6-9 млн Все новости

Фотогалереи