ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники

Международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники

С 6 по 9 ноября 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится традиционная выставка Interlight Moscow powered by Light + Building, представляющая последние достижения в области техники освещения, LED-технологий, систем безопасности и автоматизации домов.

Компания "Митино-Свет" является постоянным участником выставки. На нашем стенде в павильоне 1.1.В65 востребованные товарные позиции лучших мировых брендов.

 Штаб-квартирой основной выставки бренда Interlight является Франкфурт, выставка Interlight Moscow является концептуальным проектом для нашей страны и СНГ. Свои товары, технологии и научные разработки здесь представят ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики товаров электротехники, исследовательские институты и организации, специализированные издательства.

Экспозиция выставки включает в себя множество тематических блоков, относящихся к двум основным направлениям показа - Light и Building. 

  Блок Light ознакомит посетителей с новинками технических средств освещения, широким ассортиментом устройств и передовыми LED-технологиями. Павильон, представляющий декоративное освещение, приглашает специалистов - архитекторов, дизайнеров, декораторов, а также всех желающих на лекции, семинары и мастер-классы открытой образовательной площадки. 

  Особое внимание в рамках выставки 2018 года организаторы уделяют теме «Компоненты». На стендах этой тематики под маркой «NEW» будет представляться широчайший спектр относящейся к этой категории продукции - светодиоды и светодиодные модули, драйверы, печатные и монтажные платы, оптика, кабели, контроллеры и другие необходимые в электротехнических системах изделия. 

  Вопросы технического развития сегмента компонентов в ракурсе злободневной темы энергоэффективности будут рассмотрены участниками выставки на бизнес-форуме TechTalk. 

  Блок Building включает тематику электротехники, системы автоматизирующие здания и умного дома, а раздел блока «Сервис» представляет новинки программного обеспечения, светового дизайна, технологий, позволяющих утилизировать и вторично использовать различные отходы. 

  Новая экспозиция выставки посвящена интегрированным системам безопасности - новому и перспективному тренду, направленному на комплексное решение вопросов доступа, управления, видеонаблюдения, оповещения, охранной и пожарной безопасности. В рамках этой экспозиции впервые в России состоится Intersec Forum Russia. 

  Бизнес-площадка выставки предоставляет возможность получить последнюю информацию о новинках в сфере производства и технологии, провести деловые переговоры, найти новых партнеров и заключить выгодные сделки и контракты.

Стать посетителем данного мероприятия можно по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14. Посетители могут получить бесплатный пригласительный билет, пройдя регистрацию онлайн https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=311975

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи