21 ноября 2018 года в отеле ЛОТТЕ МОСКВА пройдет «Инвестиционный Форум Абу-Даби – Москва» в рамках «Инвестиционный Недели Абу-Даби в Москве».

21 ноября 2018 года в отеле ЛОТТЕ МОСКВА пройдет «Инвестиционный Форум Абу-Даби – Москва» в рамках «Инвестиционный Недели Абу-Даби в Москве».

21 ноября 2018 года в отеле ЛОТТЕ МОСКВА (Новинский бульвар, 8 стр.2) пройдет «Инвестиционный Форум Абу-Даби – Москва» в рамках «Инвестиционный Недели Абу-Даби в Москве».

Среди  приглашенных спикеров мероприятия: министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин, посол ОАЭ в Российской Федерации Маадад Хареб Мегейр Аль-Хейли, министр продовольственной безопасности ОАЭ Мариам Мохаммед Саид Хареб Аль-Мхейри, министр правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергей Черёмин, руководитель направления взаимодействия с государственными органами Mubadala Мохаммед Аль-Балуши,  вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Сурен Варданян, а также представители крупнейших компаний.

Инвестиционная неделя Абу-Даби в Москве направлена на поиск экономического партнерства между Абу-Даби и Москвой и укрепление инвестиционного партнерства между арабским и российским бизнесом. Мероприятие включает в себя инвестиционный форум, пресс-конференцию, правительственные встречи, правительственные встречи с частным сектором и бизнес встречи, в которых примут участие руководители бизнеса, инвесторы и официальные лица с обеих сторон.

В рамках форума пройдут основные дискуссии по фокусным тематикам: инвестиции, энергетика, здравоохранение, финансы, образование, ИКТ, туризм, авиация, АПК и логистика (агрологистика).

Организаторами Инвестиционной Недели Абу-Даби в Москве выступают Инвестиционный Офис Абу-Даби и технический организатор DC Global.

Инвестиционная Неделя Абу-Даби в Москве направлена на диалог между государственными структурами и частными компаниями различных отраслей промышленности в целях формирования более тесных деловых взаимоотношений между Россией и ОАЭ, а также улучшения инвестиционного и торгового сотрудничества между Абу-Даби и Москвой.

Дополнительная информация и аккредитация по адресу электронной почты investforum2018@mail.ru или телефону +7(985)181-02-01.                                

                          

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Пентагон более чем в 2,5 раза увеличил заказ на производство Tomahawk Пентагон более чем в 2,5 раза увеличил заказ на производство Tomahawk Все новости
Экономика Скидки на российскую нефть Urals к концу декабря выросли на $6/барр. Скидки на российскую нефть Urals к концу декабря выросли на $6/барр. Дисконт в КНР увеличился на $7/барр. Все новости
В России До 28-ми выросло число сбитых БПЛА, летевших на Москву До 28-ми выросло число сбитых БПЛА, летевших на Москву Все новости
Спорт "Челси" уволил главного тренера Мареску "Челси" уволил главного тренера Мареску Все новости
Москва Бензин и ДТ в 2025 г. подорожали на АЗС Москвы в среднем на 6 рублей за литр Бензин и ДТ в 2025 г. подорожали на АЗС Москвы в среднем на 6 рублей за литр Все новости

Фотогалереи