ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Tkeycoin заинтересовал аналитиков финтех рынка

Tkeycoin заинтересовал аналитиков финтех рынка

Конец 2018 года на финтех рынке ознаменовался мощным всплеском интереса к цифровой валюте Tkeycoin, вызванным тем, что разработчики платформы Tkeycoin заключили соглашение о проведении листинга на первой бирже восточной Европы - EXMO.

Всего за два дня после выхода этой новости капитализация компании выросла на 120 млн. рублей. Увеличение базы инвесторов объективно усилило позиции компании TKEY DMCC разработчика Tkeycoin, стоимость которого, по мнению экспертов, в следующем году будет расти более высокими темпами, и сможет преодолеть планку в 400-450$ гораздо раньше прогнозируемых сроков.

Положительная динамика роста активов курса Tkeycoin обусловлена грамотно развивающейся инвестиционной идеей Tkeycoin. Включение цифровой валюты в высший уровень листинга на бирже EXMO стало важным шагом перед выходом проекта на мировой рынок. Это первый, и, возможно, пока единственный, случай, когда крупнейшая в Восточной Европе биржа внесла в котировальный список цифровую валюту на этапе первоначальной эмиссии. До сих пор ни один проект не получал одобрения на первичное размещение активов на столь авторитетной площадке, довольствуясь услугами малоизвестных или высокорисковых торговых систем, которые не проводят проверку цифровых валют.

Подавая пакет документов для размещения цифровой валюты на биржу EXMO, компания TKEY DMCC, тем самым, публично задекларировала высокое качество своих активов Tkeycoin, подтвердила ответственность перед вкладчиками за управление средствами. Проект успешно прошел все этапы проверки для допуска к предстоящим торгам, как юридической, так и технической, что крайне редко удаётся игрокам криптовалютного рынка.

Появление цифровой валюты Tkeycoin в котировальном списке биржи, стало позитивным сигналом для опытных инвесторов, воспринявших это событие как достаточное для вложения в безрисковые активы с реально высокой доходностью. К текущему моменту в работе у специалистов финансового отдела Tkeycoin находится масса заявок от иностранных вкладчиков, желающих заключить соглашения о покупке крупных объемов цифровой валюты на индивидуальных условиях. Лидерами здесь оказались серьёзные фонды из ОАЭ, имевшие возможность глубоко изучить потенциал Tkeycoin, получая информацию от верифицированной арабской компании TKEY DMCC, которая курирует деятельность российского проекта за рубежом.

Профессиональные трейдеры и инвесторы, анализируя кратко- и среднесрочные перспективы роста активов Tkeycoin, оценивают нынешнюю ситуацию как наиболее благоприятную для покупки цифровой валюты. На данный момент активы Tkeycoin стоят 1$, но эта цена продержится недолго, потому что они чрезвычайно привлекательны из-за роста стоимости. Если судить по уровню текущего спроса, через определённое время после начала официальных торгов на бирже объём продаж цифровой валюты Tkeycoin может увеличиться в 7-9 раз, что незамедлительно скажется на росте его курса.

TKEY DMCC

Платформа Tkeycoin https://tkeycoin.com/ru/

Email: support@tkeycoin.com

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи