ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Персональный Инвестиционный Банк BCS Global Markets значительно усиливает команду

Персональный Инвестиционный Банк BCS Global Markets значительно усиливает команду

Инвестиционно-банковское направление по работе с состоятельными клиентами (HNWI) Персональный Инвестиционный Банк (ПИБ) BCS Global Markets, которое начало свою работу в 2018 году под руководством Олега Ачкасова значительно усилило свою команду за последние несколько месяцев.

На данный момент мы рады объявить о следующих изменениях:

Руководство:

Виктор Долженко – вышел на позицию Директора Департамента продаж. У Виктора богатый опыт работы с клиентским сегментом HNWI. Ранее работал в таких финансовых компаниях, как Тройка Диалог, Атон – в роли заместителя генерального директора филиала Екатеринбург, а также занимал пост заместителя министра в Министерстве инвестиций Свердловской области. Перед тем как присоединиться к команде ПИБ BCS Global Markets, Виктор возглавлял филиал БКС Ультима в Екатеринбурге. Образование: Южно-Российский Государственный Технический Университет.

Александр Икрянников, занимавший эту должность ранее, будет работать в роли заместителя Виктора и продолжит курировать ряд важных клиентских проектов, а также сконцентрируется в большей степени на собственной клиентской базе.

Директора по продажам:

Александр Бобряшов – присоединился к команде Персонального Инвестиционного Банка, имея более 6-ти лет успешного опыта в сфере управления благосостоянием (Wealth Management) и эксклюзивного банковского обслуживания (Private Banking). До прихода в BCS Global Markets работал в таких ведущих финансовых домах, как «Атон» и «Ситибанк». Последним местом работы был филиал БКС Ультима в Екатеринбурге.

Владимир Волков – присоединился к команде ПИБа, имея более чем 15-ти летний опыт работы в секторе private banking и wealth management. Ранее занимал ведущие должности в работе с HNWI клиентами в ФК Открытие, ОАО «Сведбанк», ОАО «МДМ-Банк», ЗАО «РайффайзенБанк Австрия» и др.

Марина Мироненко – имеет более 15-ти лет опыта работы в финансовом секторе. До прихода в BCS Global Markets работала в ПАО Росбанк (Societe General Group), где занималась управлением инвестиционным портфелем HNWI, до этого работала в Контрольно-счетной палате г. Москвы.

Петр Нечаев – обладает более 15-тилетним опытом работы в финансовом секторе в области консультационного управления активами благо состоятельных клиентов категории. Петр работал в таких компаниях, как «УралСиб», «Номос – банк», «Ситибанк», а также занимал должность советника депутата председателя комитета по развитию предпринимательства, малого и среднего бизнеса при Правительстве Волгоградской Области. Прежде чем присоединиться к команде ПИБ BCS Global Markets, Петр являлся управляющим партнером в ANM-Capital.

Олег Ачкасов, руководитель Персонального Инвестиционного Банка BCS Global Markets:

«Уникальность Персонального Инвестиционного Банка состоит в том, что мы сделали инвестиционно-банковские услуги доступными для физических лиц.

Наша главная задача – предоставлять состоятельным клиентам весь обширный спектр инвестбанковских услуг BCS Global Markets, ранее доступных только для институционалов.

Это значит, что мы предлагаем каждому клиенту custom made — продукт лично для него, его уровня риск-профиля, жизненных планов и финансовых потребностей.

Мы – инвестиционный банк для взыскательных физических лиц!

Усиление команды сейлзов – закономерный шаг в развитии бизнеса.

К нам присоединились профессионалы с многолетним опытом в инвестиционно-банковском бизнесе.

Мы планируем активно развивать диалог с частными состоятельными клиентами на базе знаний и опыта новой команды, а также уникальных возможностей платформы инвестиционного банка BCS Global Markets».

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи