ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Frost & Sullivan официально подтверждает лидирующие позиции компании ECI Telecom на российском рынке передачи данных

BUSINESS WIRE - Frost & Sullivan официально подтверждает лидирующие позиции компании ECI Telecom на российском рынке передачи данных

Россия и Израиль, 25 февраля 2009 года - "Российский рынок передачи данных по праву считается одним из самых бурно развивающихся рынков мира. Только за 2007 год он вырос на 50%, что значительно выше общего мирового показателя, составляющего лишь 20%. ECI Telecom занимает лидирующие позиции в этом сегменте рынка, где ее доля в области поставок технологий SDH, DWDM и ROADM достигла 24%," - заявляет директор компании Frost & Sullivan (F&S) по Центральной и Восточной Европе и странам СНГ г-жа Беатрис Шефферд. F&S является крупнейшей в мире компанией в области исследований рынка и насчитывает свыше 1700 аналитиков и 31 филиал в разных точках земного шара. F&S представляет собой крупнейшую в мире компанию, занимающуюся оказанием консультаций в области коммерческого развития, исследованиями рынков и технологий, экономическими исследованиями, разработкой оптимальных методов ведения коммерческой деятельности, обучением, изучением клиентуры, а также разработкой конкурентоспособных стратегий для различных корпораций.

Компания ECI Telecom - международный поставщик решений в области оптимизации сетевой инфраструктуры для миграции к сетям следующего поколения - более 14 лет ведет свою деятельность на рынках России и других стран СНГ, успешно выполняя специфические требования заказчиков в этом динамично развивающемся секторе экономики. "Российские операторы связи считают нашу компанию самым надежным поставщиком решений в области оптимизации своих сетей. Поскольку мы работаем на этом рынке долгие годы, нам удалось построить прочные партнерские отношения со своими заказчиками, что позволяет нам учитывать их возрастающие потребности во всех аспектах деятельности - от поставки технологий до полной послепродажной поддержки и интеграции систем. Мы очень рады, что Frost & Sullivan признала нас ведущей компанией на этом важнейшем рынке," - утверждает президент ECI Telecom по странам СНГ г-н Борис Миркин.

Работа на развивающихся рынках является одним из ключевых аспектов общей стратегии ECI, и ее успехи в этой области неоспоримы. Недавно компания объявила о том, что она уже третий год подряд сохраняет лидирующие позиции на индийском рынке передачи данных - еще одном важном развивающемся рынке. ECI также ведет активную работу в Бразилии и Китае, где открыты местные представительства компании, приносящие немалый доход.

По прогнозам компании Frost & Sullivan, в течение двух-трех ближайших лет рынок оборудования для оптических сетей связи в России продолжит расти. Это открывает огромные возможности для коммунальных компаний, желающих проникнуть на рынок связи. При этом им придется выдерживать жесточайшую конкуренцию с опытными поставщиками услуг путем обеспечения высокого качества обслуживания и сокращения эксплуатационных расходов. ECI Telecom является одним из трех крупнейших поставщиков на китайском рынке подобных "коммунально-коммуникационных" компаний и планирует расширить свою деятельность в этой области и на Россию.

Компания ECI предлагает семейства транспортных платформ XDM и BroadGate, семейство многосервисных узлов доступа Hi-FOCuS, семейство коммутаторов/ маршрутизаторов Carrier Ethernet 9000, а также программные коммутаторы SoftSwitch и приложения для борьбы с мошенничеством и обеспечения доходов операторов связи.

-конец-

О компании ECI Telecom

Компания ECI Telecom Ltd. занимается поставкой передовых коммуникационных платформ для операторов и поставщиков услуг связи в разных странах мира. Предлагаемые ей эффективные платформы и решения обеспечивают возможность быстрого перехода к оказанию новых экономичных и прибыльных услуг.

Компания ECI была основана в Израиле в 1961 году, и все эти годы предоставляла крупнейшим в мире операторам связи решения по модернизации сетей, оптимально учитывающие требования заказчиков. Она также завоевала лидирующие позиции на многих развивающихся рынках. ECI предоставляет расширяемую инфраструктуру широкополосного доступа, транспортировки и передачи данных, которая может служить основой для коммуникаций будущего, включая передачу речи следующего поколения, телевидение по интернету, мобильность и т.д. Компания ECI Telecom располагает тремя филиалами на территории России - в Москве, Санкт Петербурге и Новосибирске. Более подробная информация приведена на сайте компании по адресу www.ecitele.com.

В данном сообщении для прессы могут содержаться заявления о планах на будущее и перспективах, которые могут быть сопряжены с риском и неопределенностью. Подобные риск и неопределенность, в частности, включают риск, связанный с приемом продукции на рынке, влиянием конкурентного ценообразования, разработкой продукции, коммерциализацией, технологическими сложностями и другие виды риска.

О концепции 1Net

Концепция 1Net компании ECI отражает ее стремление обеспечить для своих заказчиков оптимальный переход к сетям следующего поколения. Она основана на уникальном сочетании самого передового в отрасли многофункционального сетевого оборудования (от оборудования доступа до ключевого оборудования транспортных сетей) с полностью интегрированными решениями и широким диапазоном профессиональных услуг. Реализация этой концепции позволит ECI обеспечивать высочайший уровень экономичной технической поддержки и гибкости обслуживания для нынешних и будущих операторов связи. Это сократит время выхода продукции и услуг на рынок, снизит общую стоимость владения и повысит общую эффективность работы.

О компании Frost & Sullivan

Frost & Sullivan - международная консультационная компания в области коммерческого развития - более 40 лет предоставляет своим клиентам услуги по разработке новых стратегий ведения бизнеса. Оказываемые компанией консультационные услуги в области коммерческого развития и развития партнерских отношений, а также курсы обучения по управлению корпорациями позволяют выявлять и развивать деловые возможности. Frost & Sullivan располагает обширной клиентской базой - от крупных международных корпораций, упомянутых в списке Global 1000, до начинающих компаний и инвестиционных фирм. Широкий диапазон предлагаемых ею услуг отражает уникальные перспективы роста мировой экономики в сочетании с анализом текущих тенденций развития рынка, технологий, экономико-математических методов и демографии. Более подробная информация приведена на сайте компании по адресу http://www.frost.com.

К кому обращаться:

Связь с прессой

Керен Мазор (Karen Mazor), ECI Telecom

Телефон: +972 52 400 8489

karen.mazor@ecitele.com

Связь с аналитиками

Сандра Вельфельд (Sandra Welfeld), ECI Telecom

Телефон: +972 3 928 7283

sandra.welfeld@ecitele.com

Фрэн Босекер (Fran Bosecker), Vantage Communications

Телефон: +1 845 536 1416

fbosecker@pr-vantage.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи