ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:43

МегаФон представил обновленную линейку «Включайся!» с 20% кэшбэком за оплату связи

МегаФон представил обновленную линейку «Включайся!» с 20% кэшбэком за оплату связи

11 марта 2019 г. - МегаФон представил тарифную линейку «Включайся!», в рамках которой абоненты получили уникальную на российском рынке мобильной связи возможность зарабатывать 20% кэшбэк от суммы списанного ежемесячного платежа за услуги связи и оплату международного роуминга.

Кэшбэк доступен для абонентов новых тарифных планов: «Включайся! Выбирай», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум». Мы вернем 20% на специальный счет в личном кабинете клиента от суммы списанного регулярного платежа клиента за мобильную связь и оплаты международного роуминга. Полученный кэшбэк можно использовать в соответствии со своими интересами в экосистеме цифровых сервисов МегаФона:

  • для приобретения фильмов и каналов в «МегаФон ТВ», книг, журналов, услуг родительского контроля, подписок в музыкальных сервисах «МегаФон Музыка»
  • на покупку гаджетов и аксессуаров в фирменных салонах МегаФона

В линейке тарифов появилась новинка: тариф-конструктор «Включайся! Выбирай». Теперь каждый клиент может удобно настроить в личном кабинете тариф по своим интересам: просто выбрав необходимое количество минут и гигабайт. Для самых активных пользователей доступен безлимитный интернет. Используя «Включайся! Выбирай» абоненты получают доступ к лучшим сериалам в «МегаФон ТВ» и другим преимуществам экосистемы цифровых сервисов МегаФона. Тариф действует в поездках по России в сети МегаФона без доплат.

«По данным ВЦИОМ, кэшбэк - наиболее востребованная фишка среди пользователей банковских карт и финансовых услуг. МегаФон впервые на рынке представляет настоящий выгодный кэшбэк для пользователей мобильной связи - мы добавили услугу прямо в тариф абонента. Кэшбэк в 20% от суммы ежемесячной абонентской платы - это реальная возможность для желающих значительно сэкономить благодаря регулярным платежам за мобильную связь», - замечает Влад Вольфсон, коммерческий директор МегаФона. – При помощи новых технологий и аналитики больших данных МегаФон предоставляет лучшие решения для самых разных клиентов. Именно поэтому линейка «Включайся!» - настоящий бестселлер, сегодня этими тарифами пользуются почти 20 млн человек по всей стране».

Узнайте больше о новой тарифной линейке «Включайся!» - на сайте МегаФона!

Дополнительная информация и контакты

ПАО «МегаФон» — всероссийский оператор цифровых возможностей, занимающий ведущие позиции на телекоммуникационном рынке. Компания традиционно уделяет особое внимание качеству связи и предоставляет своим абонентам интернет на самых высоких скоростях. Мы обладаем наградой за «Самую быструю сеть мобильной связи в России» от компании Ookla. Еще в 2012 году мы первыми в России запустили 4G LTE, а с февраля 2014 года ввели в эксплуатацию первую в мире коммерческую сеть LTE-Advanced, увеличив скорость передачи данных до 300 Мбит/с. В 2017 году одни из первых в мире запустили в коммерческую эксплуатацию гигабитную сеть LTE (Gigabit LTE) и продемонстрировали скорость 979 Мбит/с. Сегодня у МегаФона самая большая сеть базовых станций в стране: 227 961 станций, из них 87 611 станций в стандарте LTE. В 3 квартале 2018 г. компания обслуживала интересы более 75 млн абонентов.

Юрий Нехайчук  

+7 925 034 9566

yuri.nekhaychuk@megafon.ru

Дмитрий Лукьянчиков

+7 931 961 8588

dmitriy.lukyanchikov@Megafon.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи