ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Платформа Хайп предлагает удобное ведение блогов

Редакция Hype.ru предоставляет возможность комфортного ведения блогов для пользователей и компаний на посещаемом ресурсе

Платформа Хайп предлагает удобное ведение блогов

Платформа Хайп.ру дает авторам функциональность для ведения своих информационных блогов. Есть возможность писать в профиль пользователя, а также создать издание, которое объединит нескольких авторов.

«За время, пока разрабатывалась платформа, собрана команда авторов и редакторов с больши́м опытом работы. Мы успешно определяем тренды, спрос на темы и пишем статьи на достаточно широкий спектр тематик. Это приносит трафик (на момент публикации до 20 000 визитов в сутки), который увеличит вероятность прочтений материалов, написанных вне редакции», — пишет редактор Робин Лагода.

Не только блогеры, но бренды могут вести отдельное издание внутри Хайпа, у которого своя главная страница, возможность создавать меню, назначать роли редакторам и авторам. Среди прочих настроек издания:

·         название, URL, описание;

·         возможности оформления шапки, логотипа, аватара;

·         SEO настройки (title, description, указание счетчика Google Analytics);

·         создание страницы контактов и внедрение ссылок на соцсети;

·         подключение/отключение комментариев к постам.

Каждый может поставить себе индивидуальный код счетчика Google и следить за статистикой своих публикаций, как в издании, так и в личном блоге.

Все возможности сайта предоставляются бесплатно, любой желающий может начать создавать свой контент прямо сейчас.

Всю подробную информацию и инструкции вы найдете в нашем блоге. Он и является примером издания внутри Хайп.ру.

Начать вести блог очень просто. Надо только авторизоваться на сайте, выбрав один из аккаунтов (ВКонтакте, Facebook, Яндекс, Google). Сразу после этого можно написать свой первый пост, выбрав соответствующий пункт в меню под аватаром.

Если у вас есть единомышленники, то стоит создать издание, которое вы сможете вместе наполнять контентом. Также издание подойдет тем, кто будет вести корпоративный блог.

Создать издание также просто. Необходимо выбрать в меню пункт Издания – Создать издание, и следовать дальнейшим подсказкам в настройках и оформлении блога.

«Мы рады новым авторам на Хайпе и всегда внимательно к ним относимся: стараемся подсказать и помочь сделать блог эффективнее. Если автор пишет интересные уникальные статьи, то редакция обязательно сделает все возможное, чтобы увеличить число прочтений таких постов», — менеджер по продукту Людмила Войтко.

О Hype.ru

Hype.ru — это платформа для авторов и брендов. Здесь любой желающий может вести свой блог или колонку, читать статьи других авторов, оставлять комментарии и обсуждать важные темы. Разработка продукта нацелена на то, чтобы каждый мог найти для своего блога новые идеи и полезные технические возможности, независимо от сферы интересов.

За 2018 год на сайте зарегистрировано 2849 пользователей, написано около 4000 постов, оставлено 1322 комментария. Пользователи отметили статьи, которые понравились 74 284 хлопками.

Контакты: l.voytko@hype.ru или telegram: @milavoytko

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи