ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 01:15

15-17 августа в г. Рязань пройдет II Деловой форум «Дни международного бизнеса в Рязанской области»

15-17 августа в г. Рязань пройдет II Деловой форум «Дни международного бизнеса в Рязанской области»

II Деловой форум «Дни международного бизнеса в Рязанской области» пройдет 15-17 августа 2019г. на территории конгресс-отеля «АМАКС» в рамках II Форума древних городов (14-18 августа).

Основная задача Форума – укрепить двустороннее взаимодействие в торгово-экономической сфере и увеличить объемы поставок экспортной продукции рязанских предприятий на рынки стран СНГ и Европы, Азии, Ближнего Востока и Африки. Форум откроет пленарная сессия с участием губернатора Рязанской области Николая Любимова. На панельной дискуссии, посвященной особенностям экспорта в страны Азии и Ближнего Востока, наряду с российскими экспертами выступят директор Международного Конгресса промышленников и предпринимателей в Индии Алок Кумар и директор Департамента международных отношений Торгово-промышленной палаты Вьетнама Mr. Nguyen Van Tuan.

Ключевым событием станет двухдневная биржа контактов российских предприятий с представителями 40 зарубежных компаний более чем из 10 стран. Для эффективности переговоров для иностранных участников будут организованы технологические туры на производство рязанских предприятий.

Помимо этого, участники посетят мастер-класс по поиску бизнес-партнера, семинары по темам «Экспорт услуг» и «Основы построения бизнеса с Россией», где будут освещены основные особенности взаимодействия бизнеса с такими странами как Вьетнам, Сербия, Азербайджан, ОАЭ, Индия, Камбоджа.

Иностранных гостей ждут обзорные экскурсии, гастрономический тур и насыщенная культурная программа, которая будет посвящена году Театра в России и объединит в Рязани творческие коллективы из разных городов мира.

Для регистрации на Форум в качестве участника пройдите по ссылке.

II Деловой форум «Дни международного бизнеса в Рязанской области» 2019г. организуется Правительством Рязанской области, Министерством промышленности и экономического развития Рязанской области и Рязанским Центром Поддержки Экспорта.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи