ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Рязанский Центр поддержки экспорта подписал соглашение о сотрудничестве с Сербией и Индией

Рязанский Центр поддержки экспорта подписал соглашение о сотрудничестве с Сербией и Индией

Рязанский Центр поддержки экспорта подписал соглашение о сотрудничестве с Сербией и Индией. Договоренности были достигнуты в пятницу, 16 августа, на форуме "Дни международного бизнеса в Рязанской области".

Первое соглашение руководитель Рязанского Центра поддержки экспорта Анатолий Маркин подписал с председателем Ассоциации бизнесменов западной Сербии Моравского региона Слободаном Якшичем.

По словам последнего, в дальнейшем это позволит сербским и рязанским компаниям сотрудничать напрямую.

Господин Слободан анонсировал, что рязанская фирма "Экорост" запустит мини-завод по производству органических удобрений без применения химии в сербском городе Чачак.

«Мы получим продукцию высокого качества без химии. В дальнейшем удобрения мы намерены поставлять в соседние балканские страны, Болгарии и Грецию. Я провел несколько важных переговоров и заключил свою первую сделку с Рязанской областью», - подчеркнул Якшич. В своей речи Господин Слободан отметил высокий уровень организации форума.

Кроме того Анатолий Маркин подписал два соглашения с Алоком Кумаром -  представителем Торгово-промышленной палаты БРИКС и Торгово-промышленной палаты "MILLENNIAL INDIA INTERNATIONAL". Господин Алок также похвалил организацию II Делового форума в Рязани и выразил слова благодарности: «Спасибо за приглашение, и поздравляю всех с успешным завершением форума. Мы рады начать сотрудничество с Рязанской областью. Наше соглашение - это первый камень, который заложен чтобы скрепить отношения между нами», - заключил Кумар.

Анатолий Маркин подчеркнул, что заключенные соглашения позволят выстроить более тесный контакт и облегчат процесс поиска партнеров для совместных проектов и организации экспорта между странами.

Напомним, II Деловой форум "Дни международного бизнеса" прошел в Рязани во второй раз в рамках форума древних городов.

Материалы сайта www.rzn.info 

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи