ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Освоение нового туристического рынка с лазурным морем

Первое участие города Тайбэй в Международной выставке-ярмарке по туризму в России за всё время ее проведения

Москва, Россия - Media OutReach - 10 сентября 2019 г. -  25-ый Международный форум-выставка по путешествиям и туризму «ОТДЫХ LEISURE 2019» проходит в ЦВК «Экспоцентр» в Москве с 10 по 12 сентября. Город Тайбэй сделал темой оформления своего павильона фестиваль фонариков в этом городе и представляет специальные местные лакомства вместе с уникальными культурными и креативными особенностями региона. Это первый год участия города Тайбэй в данной выставке-ярмарке, и Фестиваль фонариков города Тайбэй был выбран в качестве основной темы как мощное средство, чтобы привлечь внимание к проектам местной индустрии туризма. Демонстрация культурно-креативных особенностей с возможностью участия в ручной росписи декоративных фонариков, знакомство с профессиональной туристической отраслью дополняются приглашением попробовать такие традиционные кулинарные сокровища Тайбэя как чай «Вэньшань Бао Чжун», выпечка с ананасом и конфеты с нугой. Всё это сделало выставочный павильон города Тайбэй чрезвычайно популярным.  

Внимание Гостей выставки привлекла традиционная тайваньская каллиграфия на фонарях
Внимание Гостей выставки привлекла традиционная тайваньская каллиграфия на фонарях

Чтобы помочь представителям российской общественности лучше познакомиться с Тайбэем, департамент информации и туризма администрации города Тайбэй тщательно подготовил возможность участия в ручной росписи традиционных фестивальных фонариков, предоставив посетителям фонарики ручной работы, традиции изготовления которых уходят в века, из богатого историей Дадаоченга для самостоятельной росписи. Это великолепный сувенир на память, который иностранные гости могут забрать с собой. Ли Ли-шу, заместитель руководителя департамента информации и туризма администрации города Тайбэй, с энтузиазмом приветствует у павильона города Тайбэй гостей-профессионалов в области туристической индустрии и лично знакомит их с культурными особенностями региона. Специальная стена из фонариков, установленная перед павильоном, стала очень популярным местом для множества посетителей выставки.

По данным международного рейтинга компании Euromonitor, Тайбэй стал в 2018 году 17-м по популярности городом в мире. Для путешественников из разных стран, приезжающих на Тайвань, это город, который просто нельзя не посетить. Многообразие уникальных местных культурных достопримечательностей города Тайбэй включает в себя Национальный Императорский музей, торговый и развлекательный городской квартал Симэньдин, получившие международную известность гастрономические туры, а также такие интересные для туристов из разных стран события и мероприятия, как Фестиваль фонариков в городе Тайбей, вечеринки и гуляния по поводу встречи Нового года, а также шикарные и модные магазины Тайбея. Всё это делает Тайбэй неотразимо привлекательным для туристов из России.   

Контакты:

Винсент Лиу                         

qa-luwenshu@mail.taipei.gov.tw

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи