ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

PrimeXBT и Bitfury Crystal объявили о партнерстве

PrimeXBT и Bitfury Crystal объявили о партнерстве

Торговая платформа PrimeXBT объявила о внедрении программного обеспечения Crystal (Bitfury Group) для мониторинга подозрительных транзакций.

Криптовалютная торговая платформа для маржинальной торговли PrimeXBT объявила о внедрении программного обеспечения Crystal, разработанного компанией Bitfury Group, для мониторинга подозрительных транзакций в блокчейн-сетях в рамках борьбы с отмыванием денег, добытых преступным путем, противодействия финансированию терроризма и повышения уровня безопасности клиентов.

PrimeXBT предлагает своим клиентам лучшие торговые условия на финансовых рынках, трейдерам доступны расширенные типы ордеров, возможность открытия длинных и коротких позиций с плечом до х500 без ошибок и проскальзываний цены, самые низкие торговые комиссии и многое другое. Кроме того, в скором времени планируется запуск модуля управления фондами совместных инвестиций в партнерстве с гибралтарской биржей Covesting.

Интеграция аналитического программного обеспечения Crystal поможет PrimeXBT проявлять должную осмотрительность в отношении правил AML и CTF, гарантируя, что все проводимые процедуры соответствуют международным стандартам. Разработанное командой аналитиков и IT-специалистов мирового уровня, которые были отмечены высокими наградами в области математики, программное обеспечение Crystal поможет PrimeXBT формировать более безопасное финансовое сообщество.

За счет уникального аналитического алгоритма, Crystal присваивает степень риска  всем поступающим на депозиты криптовалютам. Подробный анализ транзакций в блокчейн-сетях предупредит службу безопасности PrimeXBT о связях криптовалют с различной преступной деятельностью, например, взломом криптовалютных бирж, мошенничеством и прочим. Кроме того, использование сервиса Crystal никак не отразится на безопасности конфиденциальных данных клиентов PrimeXBT, поскольку задача аналитического программного обеспечения отслеживать подозрительные транзакции и криптовалютные адреса, а не данные клиентов платформы.

О PrimeXBT (https://primexbt.com)
PrimeXBT – это международная финтех-компания, основанная в 2018 году, которая предлагает трейдерам инфраструктуру для торговли криптовалютами, валютными парами рынка Forex, индексами, сырьевыми товарами и драгоценными металлами с плечом до 500x. Агрегированная ликвидность от нескольких поставщиков обеспечивает трейдеров моментальным исполнением ордеров, узким спредом и ликвидностью. 

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи