ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Корпоративные подарки на Новый год от конструкторского бюро «Кухня Подарков»

Корпоративные подарки на Новый год от конструкторского бюро «Кухня Подарков»

Новый год - главный праздник не только в семье, но и в корпоративной среде. В конце года принято подводить итоги и ставить новые цели на следующий год.  Для создания дружеских отношений с важными партнёрами по бизнесу можно подарить достойные новогодние подарки. Конструкторское бюро «Кухня Подарков» создало широкую гамму разнообразных решений по корпоративным подаркам на Новый год, ознакомиться с полным каталогом изделий можно на сайте .

В каталоге много эмоциональных и функциональных изделий, которые не только порадуют Ваших клиентов, но и будут полезными. На сайте конструкторского бюро можно найти корпоративные новогодние подарки в разной стилистике от сказочных наборов со «Щелкунчиком» до набора для приготовления глинтвейна с фруктовыми игрушками ручной работы. Важно отметить, что некоторые модели щелкунчиков можно использовать для колки орехов, а наборы для глинтвейна будут с подробной инструкцией для приготовления напитка в домашних условиях. Функциональные наборы представлены лампами-ночниками по индивидуально форме с логотипом компании или наборами с подставкой для новогодней елки. Есть тематика спортивных корпоративных подарков на Новый год, например, тюбинг с насосом в удобной сумке для хранения и переноски.

Кухня Подарков – конструкторское бюро с большим опытом реализации решений в разных сегментах экономики. Достойный опыт и знания позволяют создавать изделия любой сложности под корпоративные мероприятия и задачи. Ассортимент оригинальных сборных наборов на сайте кухня-подарков.рф позволяет подобрать нужный подарок по Вашим параметрам. Все решения в каталоге на сайте можно трансформировать и менять в зависимости от предпочтений и бюджета на корпоративные презенты.

Брендинг корпоративных подарков - важная составляющая стиля компании, практически на все сувениры и наборы можно нанести логотип компании. На деревянных изделиях можно сделать гравировку логотипа, на портативную электронику - тампа печать, изделия из кожи и замши можно забрендировать тиснением.

Хорошо подобранный корпоративный подарок будет достойным презентом в конце года и создать приятные предпосылки к отличному началу следующего года. Важно отметить, что на сайте есть раздел по корпоративным подаркам на 8 марта и 23 февраля, что позволяет подобрать все изделия в одном месте.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи