ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Fiat 500 стал официальным автомобилем 50-летнего юбилея Barbie®

BUSINESS WIRE - Fiat 500 стал официальным автомобилем 50-летнего юбилея Barbie®

В чистом виде итальянский, ярко-розовый и невероятно стильный Barbie™ Fiat 500

Fiat 500 стал официальным автомобилем 50-летнего юбилея Barbie®

Милан (Италия). 12 марта BUSINESS WIRE – Знаменитая во всем мире своими неверо-ятными аксессуарами компания Mattel объявила сегодня об официальном автомобиле 50-летнего юбилея Barbie®, которым стал Fiat 500. Fiat 500, снискавший во всем мире признание совершенным итальянским дизайном и абсолютным гламуром и завоевавший репутацию суперстильного и необыкновенного автомобиля, будет по-своему представлять куклу Barbie® в исключительном для нее году.

В своем знаменитом дизайн-центре Centro Stile компания Fiat создала два розовых де-монстрационных автомобиля Barbie™ Fiat 500 специального выпуска в натуральную величину специально для Barbie®. Создатели соединили в Barbie™ Fiat 500 лучшее из невероятных сти-лей двух этих символов, чтобы сделать необычайный автомобиль для необычайного праздника куклы Barbie®.

"Мы сразу же увидели то, что объединяет Barbie и Fiat 500. Уникальность и популяр-ность обоих брендов делает их легко узнаваемыми во всем мире, а их схожие корни, уходящие а мастерство дизайна, делают их идеальной парой", - сказал Ричард Диксон (Richard Dickson), генеральный менеджер и старший вице-президент Barbie®.

Настоящие иконы стиля переживают поколения, преходящие увлечения и тенденции. Fiat и Barbie® родились в конце 50-х и продолжают пользоваться невероятной популярностью, сохраняя верность своему общему наследию, которое заключается в прекрасном дизайне, стиле, исполнении мечты и ожиданий.

После восторженной презентации, прошедшей в Милане 9 марта, сегодня Barbie™ Fiat 500 в Париже представляет Barbie® на вечеринке в модном бутике Colette. Barbie™ Fiat 500 будет и дальше участвовать в посвященных Barbie® празднествах и мероприятиях, которые будут проходить во всем мире в течение года.

Абсолютно в духе куклы Barbie® - лучшей подруги девочек во всем мире - специальный выпуск автомобиля Fiat 500, сделанный для самой куклы Barbie®, будет выпущен для маленьких девочек в виде игрушки в октябре этого года. "Для нас не может быть большей гордости, чем видеть Барби за рулем этого итальянского символа", - продолжил Диксон. – "И то, что девочки тоже могут осуществить эту мечту, является частью волшебной силы нашего бренда".

Розничные цены и детали дистрибуции этих продуктов будут опубликованы в ближайшее время.

Mattel, Inc.

Mattel, Inc. (NYSE: MAT) (www.mattel.com) – мировой лидер в сфере дизайна, производства и маркетинга игрушек и товаров для семьи. Семейство Mattel включает такие бренды-бестселлеры, как самая популярная из всех модных кукол Barbie®, Hot Wheels®, Matchbox®, American Girl®, Radica® и Tyco® R/C, а также бренды Fisher-Price®, включая Little People®, Power Wheels® и множество других линий игрушек. Компания Mattel в 2009 году была отме-чена журналом FORTUNE как одна из "100 компаний с лучшими условиями труда". Головной офис Mattel расположен в Эль Сегундо (США, штат Калифорния). На компанию работают примерно 30.000 человек в 43 странах и регионах мира. Она продает свою продукцию в более чем 150 странах. Кредо компании - быть лучшими игрушечными брендами мира – сегодня и завтра.

MATTEL, BARBIE и связанные с ними товарные знаки и внешний вид являются собственностью Mattel, Inc. © 2009 Mattel, Inc. Все права защищены.

Fiat Group Automobiles

Fiat Group Automobiles проектирует, производит и продает во всем мире автомобили под брендами Fiat, Alfa Romeo, Lancia, Fiat Professional (легкий коммерческий автомобиль) и Abarth. Являясь одной из первопроходческих компаний в автомобильной отрасли, Fiat с 1899 года, когда он был основан в Турине (Италия), выпустил более 95 млн. пассажирских машин и легких коммерческих автомобилей, в том числе не менее 450 моделей. Многие из них стали вехами в развитии автомобильной индустрии.

www.fiatautopress.com; www.fiat.com; www.lancia.com; www.alfaromeo.com; www.fiatprofessional.com; www.abarth.it.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20090312006242/en.

Контактная информация:

Mattel, Inc.

Julia Jensen

julia.jensen@Mattel.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи