ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:14

Переуступка патента BETOGLASS®

APA OTS - Переуступка патента BETOGLASS®

- Перекрестная ссылка: фото размещено по адресу: http://www.presseportal.de/pm/74989/?keygroup=bild -

Оберхаузен (Германия). 30 марта APA OTS - BETOGLASS® это запатентованный во всем мире процесс крепления крупных стеклопанелей на любую основу без использования винтов или других крепежных средств. Практически любой тип стекла можно прикрепить к любой плоской, изогнутой или выпуклой поверхности.

Сферы применения – от эксклюзивных внутренних стеновых покрытий до реконструк-ции коммерческих объектов, включая антикоррозийную защиту бетона, поскольку это покрытие устойчиво к химическим воздействиям, не пропускает пар и воду и не возгорается. BETOGLASS® позволяет до минимума сокращать площадь заполняемых раствором швов (менее 1%). Оно также выполняет ярко выраженные гигиенические функции во влажных помещениях и других местах с повышенными санитарными требованиями, например, в больницах или бассейнах, где предъявляются чрезвычайно высокие требования к соблюдению гигиены. Стекло выпускается форматом до 4 м х 2 м. BETOGLASS® гарантирует быструю и эффективную сборку.

Крепкие связи

BETOGLASS® объединяет преимущества стекла и бетона, поскольку соединительное звено между строительными материалами и стеклом BETOGLASS® создает и для того и для другого в равной степени выигрышную ситуацию. Политрансмиттер BETOGLASS® позволяет физически соединять различные конструкционные материалы. Применение политрансмиттера не вызывает сложностей и может производиться после установленного технологического регламента. Выход на рынок связан с очень незначительными инвестициями. Краткий перечень сильных сторон: большие шансы на успех, отсутствие затрат на НИОКР; серийное производство с низкими капиталовложениями или производство в привязке к объектам с известными технологическими процессами на предприятиях; надежность планирования благодаря наличию патентов во всех основных промышленных и развивающихся странах; инновации без риска: наличие различных "общих разрешений от строительных ведомств" и результатов испытаний на продолжительность службы; продукты легко интегрируются с имеющимися ноу-хау; совершенствование новых направлений бизнеса: распространение использования на другие рыночные сегменты (напр., строительство промышленных объектов, гидротехнических сооружений, гражданское строительство).

Ищем покупателей лицензии в Восточной Европе (www.betoglass.com).

Подпись к фотографии:

Сферы применения BETOGLASS – от эксклюзивных внутренних стеновых покрытий до реконструкции коммерческих объектов

Контактная информация:

Radwan PR Marketing Support

Jungbergerstr. 15, D-51105 Cologne, Germany

info@radwan-pr.de

Phone: ++49 221 8381 35

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи