ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

CNH запускает производство трактора TL 100 л.с. в Узбекистане

Лугано, Швейцария - 16 апреля 2009 - Case New Holland, (CNH) всемирный производитель и дистрибьютор сельскохозяйственной и строительной техники, член Группы Fiat (FIA.MI), крупнейшая западная компания, занимающаяся сельскохозяйственным оборудованием и имеющая производственную базу в Узбекистане. Вслед за новыми договоренностями, которые были достигнуты с правительством страны, были запущены новые производственные мощности в рамках плана повышения активности CNH в Узбекистане как стратегическая позиция в странах Центральной Азии.

Не так давно компания CNH начала работу по организации производства тракторов на своем заводе в Ташкенте, который имеет новые площади для сварки кабин, сборки и контроля качества. Новые площади предназначены для производства новых серий тракторов мощностью от 80 до 130л.с. с обеспечением высшего качества и надежности всей продукции. Новые тракторы серии TL New Holland уже сошли с усовершенствованной сборочной линии и дополнительные новые модели планируются к производству позже в этом году. Этот сегмент тракторов, будучи наибольшим в TIV, имеет большой потенциал на рынке.

В дополнение к новым производственным площадям, CNH недавно обновила и переоборудовала свои склады запчастей, чтобы закрепить высокий уровень обслуживания фермеров осуществляемое через 13 сервисных центров по всему Узбекистану.

Ответственный за подразделение CNH International, Франко Фузигнани, заявил: "Мы первая мировая компания, работающая в сфере сельскохозяйственного оборудования, которая намерена размещать и развивать активность в Узбекистане. Мы ведем свою деятельность в стране с 1993 года; более 6000 наших машин (тракторов, комбайнов, хлопкоуборочных машин, сеялок и т.д.) помогают фермерам делать их работу. Начало производства новых тракторов серии TL на нашем заводе в Ташкенте потребовало инвестиций для локализации ключевых компонентов и обслуживания обеспечиваемого нашими 240 специалистами по всей стране, которые являются ключом к успеху в нашей деятельности".

Завод значительно укрепил свою инфраструктуру и на сегодняшний день на нем выполняются основные сварочные работы, покраска и сборка. Завод имеет производственную площадь, офисные помещения, учебный центр и выставочный зал. Наличие необходимых запасных частей гарантированно благодаря новому складу запчастей площадью в 3 600м2 и 13 сервисным центрам, имеющим запасы запасных частей в каждом.

На торжественной церемонии передачи первых 120 тракторов фермерам Франко Фузигнани добавил: "Вместе с значительной долей комбайнов и больших тракторов New Holland и Case работающий на рынке, на сегодняшний день более 60% урожая страны собирает наша техника, и я горжусь этим".

Помимо производства и обслуживания техники, в Узбекистане CNH, также ведет деятельность в сфере лизинга. Все виды деятельности компании имеют огромное значение для ее бизнеса на пути предоставления покупателю качественного продукта и услуг.

CNH - мировой лидер в сфере сельскохозяйственной и строительной техники. При поддержке 11 500 дилеров в 160 странах, CNH несет знания и традиции своих родственных брендов Case и New Holland с силой и ресурсами своих всемирных коммерческих, промышленных, обслуживающих и финансовых организаций. Компания CNH Global N.V, чьи акции котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE:CNH), является дочерним предприятием Fiat (FIA.MI). Более детальную информацию о CNH и ее брендах Case и New Holland, о их продукции, можно найти на сайте www.cnh.com.

Контакты:

Стефано Ферро

stefano.ferro@cnh.com

+39 011 0086346

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи