ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

New Holland Agriculture оказывает поддержку проекту ООН в Кении

Бренд поставляет 98 тракторов для повышения уровня механизации сельского хозяйства страны

Лугано, Швейцария – 22 апреля 2009 г.: компания New Holland Agriculture, всемирный производитель и дистрибьютор сельскохозяйственного оборудования, член Группы Fiat (FIA.MI), поставила 98 тракторов в рамках проекта, осуществляемого совместно правительством Италии и Программой развития Организации Объединенных Наций (UNDP).

Вторая стадия совместного аграрного проекта ООН и правительства Италии была завершена недавно с целью возродить сельское хозяйство Кении.

98 тракторов New Holland были поставлены компанией “CMC motors”, дистрибьютором New Holland в стране, и были переданы кенийскому правительству с целью укрепления аграрного сектора.

Стремительное распространение глобального кризиса в продовольственной сфере поставило мелких фермеров перед сложным выбором: что, когда, как и для кого производить в условиях, характеризирующихся ограниченной информацией о рынке, либерализацией рынков и надвигающейся угрозой голода. Поэтому данный агропромышленный проект получил значительную поддержку.

Данный проект предоставляет хорошую возможность Кении, стране, которая во многих областях все еще имеет очень ограниченный опыт применения большинства современных методов и технологий производства сельхозпродукции. Более того, проект позволит стране развиваться быстрее благодаря механизации сельского хозяйства и укрепит ее продовольственную безопасность.

В частности, проект нацелен на то, чтобы повысит продуктивность сельскохозяйственных угодий, особенно земель мелких фермеров, путем поставки тракторов и предоставления услуг по применению и обслуживанию сельхозтехники за умеренную цену. Кроме того, целью проекта является повышение урожайности за счет применения новейших методов выращивания сельскохозяйственных культур. Увеличение объемов производимой сельхозпродукции позволит значительно повысить доходы мелких хозяйств.

New Holland Agriculture поставила свои надежные и неприхотливые тракторы ТТ 55 с приводом на два колеса и ТТ 75 с приводом на два и на четыре колеса. Помимо этого, через своего дистрибьютора компания обеспечила техническую поддержку и обучение пользователей тракторов.

Тракторы доставили в мелкие фермерские хозяйства в семи различных регионах страны, а инициатива оказалась настолько успешной, что в данный момент планируется проведение третей стадии проекта.

New Holland Agriculture

New Holland Agriculture – всемирный производитель и дистрибьютор сельскохозяйственного оборудования. Репутация бренда основывается на успехе ее клиентов, производителей товарных культур, животноводов, подрядных организаций, виноградарей и специалистов по обработки почвы, которые всегда могут расчитывать на самое широкое предложение инновационной продукции и услуг: полный ассортимент оборудования, начиная с тракторов и заканчивая оборудованием для сбора урожая и погрузочно-разгрузочных работ в сочетании со специализированными финансовыми услугами профессионалов в сельском хозяйстве.

Высококвалифицированная всемирная диллерская сеть в сочетании с приверженостью бренда NewHolland высоким стандартам качества гарантируют каждому клиенту эффективную поддержку. Дополнительную информацию можно найти в интернете на сайте www.newholland.com.. NewHolland является подразделением CNH Global N.V. (NYSE:CNH), дочернего предприятия Fiat S.p.A (FIA..MI).

Контактные данные для прессы:

Стефано Ферро (Stefano Ferro)

тел: +390110086346

факс: +390110086731

stefano.ferro@cnh.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи