ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

КГ «Михайлов и Партнеры» совершила сделку по приобретению бизнеса компании «АРНИ»

Компания продолжит развивать свой бизнес и ориентирована на сотрудничество со старыми и новыми клиентами.

В апреле 2009 года консалтинговая группа «Михайлов и Партнеры» совершила официальную сделку по приобретению бизнеса аудиторско-консалтинговой группы «АРНИ» и включила ее в состав консалтинговой группы «Михайлов и Партнеры».

В связи со структурными перестановками, прошедшими в компании, часть коллектива покинула занимаемые позиции. «Компания с пониманием относится к сотрудникам, которые оставили свои должности по причине продажи бизнеса и смены руководства. Зачастую персонал сопротивляется организационным изменениям. И это естественная реакция людей, которые привыкли работать в другой среде и с другим руководством, поэтому избежать ухода сотрудников практически невозможно», - комментирует Елизавета Самигуллина, руководитель направления по подбору, адаптации и оценке персонала КГ «Михайлов и Партнеры».

«Тем не менее, компания планирует развивать бизнес ЗАО «АРНИ» на базе КГ «Михайлов и Партнеры» и ориентирована на продолжение сотрудничества с имеющимися клиентами, все обязательства перед которыми будут выполнены в полном объеме и установленный срок. Наша профессиональная команда специалистов способна выполнить любые виды работ», - говорит Мария Парфенова, директор департамента клиентских отношений .

Консалтинговая группа «Михайлов и партнеры» образована в 1995 году, входит в число крупнейших российских аудиторско-консалтинговых групп России. В комплекс услуг, оказываемых консалтинговой группой «Михайлов и партнеры», входят: аудиторские услуги, бухгалтерский учет, налоговое консультирование, юридическое сопровождение, управленческое консультирование, оценочная деятельность, консультационное сопровождение международных проектов и кадровое

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи