ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

Компания 3DREAMTEAM в рамках инновационного образовательного веб-портала VIZERRA.COM представляет 3D-модель центра Праги, созданную с использованием технологии EMERGENT™’S GAMEBRYO®

BUSINESS WIRE - Первый в мире трехмерный образовательный веб-портал позволяет совершить путешествие по самым красивым точкам планеты

ЛОНДОН, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - 17 июля 2009 . BUSINESS WIRE - Российская компания-разработчик 3DreamTeam объявляет о выпуске 3D-модели исторического центра Праги, осуществленного в рамках образовательного веб-портала Vizerra.com, где в высокодетализированном 3D-формате представлены самые знаменитые достопримечательности мира. При создании этого уникального портала компания 3DreamTeam использовала гибкие возможности технологии Emergent Game Technologies‘ Gamebryo. Впервые в мире было выпущено образовательное программное приложение, позволяющее загружать и использовать 3D-модели самых знаменитых исторических достопримечательностей, выполненные в революционном качестве, снабженные информационными описаниями и полностью интегрированные со службой Google Maps.

Первые несколько локаций компания 3DreamTeam разработала в тесном сотрудничестве с редакцией National Geographic Russia. Среди них - город инков Мачу-Пикчу, чудо архитектуры Ангкор-Ват, величественный Тадж-Махал. Трехмерные достопримечательности, выполненные в высоком разрешении и с исключительной детализацией, доступны для полноценного осмотра. С помощью технологий Emergent к концу 2009 года компания выпустит еще несколько полнофункциональных моделей, включая жемчужину православной церкви - Киево-Печерскую лавру, загадочную непальскую ступу Сваямбунатх, Кельнский собор и многое другое!

Технология Emergent, обычно используемая в процессе создания видеоигр для PC и консолей, позволяет компании 3DreamTeam оптимизировать 3D-модели таким образом, чтобы их запуск не создавал проблем на как можно большем числе конфигураций PC, не теряя при этом в качестве графики. Использование графического ядра Gamebryo в дальнейшем позволит компании придерживаться жесткого расписания и производить по три новых локации в месяц.

Дополнительные сведения о компании Emergent Game Technologies можно получить на веб-сайте www.emergent.net.

О компании Emergent

Компания Emergent Game Technologies сотрудничает с разработчиками и ведущими производителями программного обеспечения средней сложности, помогая создавать ультрасовременное ПО и технологические процессы, позволяющие быстро перейти от создания прототипа к финальной версии продукта. В число таких проверенных временем автономных решений входит и завоевавшая множество наград программная платформа Gamebryo. Компания Emergent помогает разработчикам максимально раскрыть их творческий потенциал и дает возможность постоянно вносить изменения в свой продукт, делая процесс разработки предельно эффективным.

Штаб-квартира компании Emergent расположена в городе Калабасас, штат Калифорния. Филиалы компании имеются в городах Чапел-Хилл (штат Нью-Йорк) Остин (штат Техас), Лондон, Токио, а также в Китае и Корее. Подробнее об этом можно узнать на веб-сайте www.emergent.net.

О продуктах компании Emergent

Технология Gamebryo компании Emergent Game Technology используется для создания высококачественных игр на платформах PLAYSTATION 3, Xbox 360, PC и Wii. Технологию Gamebryo использовали компании Disney, Google, Electronic Arts (EA), Take Two, Namco, THQ и многие другие. Gamebryo является основой графики таких популярных игр, как Warhammer Online: Age of Reckoning от тандема EA-Mythic и Civilization Revolution от компании Firaxis. Технология Gamebryo LightSpeed - следующий этап развития игровых технологий - предлагает разработчикам игр кросс-платформенное и кросс-жанровое решение, позволяющее быстро создать прототип продукта, быстро внести в него необходимые коррективы, а также обновлять продукт в режиме реального времени. Это существенно упрощает создание игры и открывает путь к разработке потрясающего игрового процесса.

На данный момент технология Gamebryo уже была использована при создании более 250 поступивших в продажу игр. Это и простые, "казуальные", игры, которые можно скачать из Интернета, и боевики от первого лица, и многопользовательские онлайн-игры. Еще 150 игр пока не выпущены в продажу.

О компании 3DreamTeam

3DreamTeam - это команда опытных профессионалов в области 3D-графики, программирования и управления проектами, готовых реализовать проект любой сложности. Основное направление деятельности 3DreamTeam - создание интерактивных 3D-систем для рынков недвижимости, эмуляция техники и производственных процессов, выставочные решения, интерактивные развлечения. Основными заказчиками компании являются застройщики, девелоперы, конструкторы транспортных средств, промышленных комплексов, рекламные и выставочные компании. В процессе производства компания использует самые современные инструменты и только оригинальные идеи. Каждый новый проект компании уникален и создается с любовью, вдохновением и творческим подходом. Подробнее об этом можно узнать на веб-сайте www.3dreamteam.com.

Emergent, отдел связей с общественностью:

Tracie Snitker

Reverb Communications

(209) 586-1495 x104

Tracie@reverbinc.com

3DreamTeam, отдел связей с общественностью:

pr@vizerra.com

Tel.: +7 (495) 223-77-73

Названия Emergent, LightSpeed, Gamebryo и соответствующие логотипы являются товарными знаками компании Emergent Game Technologies, Inc. или ее дочерних предприятий в США и других странах. Все остальные названия являются собственностью соответствующих владельцев.

2009 Emergent Game Technologies, Inc.

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи