В Белом доме заявили, что демократам не удастся свернуть реформы Трампа
Москва. 5 ноября. INTERFAX.RU - Администрация президента США опубликовала заявление, в котором настаивает, что все попытки демократов в последующие два года нахождения американского президента Дональда Трампа у власти помешать ему осуществить задуманное потерпят неудачу.
"Радикальные левые, фейковые новости и профессиональные паникеры написали некролог президенту Трампу, они были неправы. Они будут неправы снова", - говорится в заявлении на сайте Белого дома.
Отмечается, что в последующие два года президентства Трампа демократы попытаются "обратить вспять" все, что сделал нынешний президент и "потерпят неудачу".
В администрации добавили, что также провалятся очередные попытки демократов объявить Трампу импичмент.
"Попытки объявить ему импичмент, свернуть его планы или свести на нет достижения его администрации постигнет та же участь, что и предыдущие попытки радикальных левых - провал. Президент Трамп никогда не прекратит борьбу", - заключили в Белом доме.


