Рост доходов Москвы за первые два месяца оказался на 4,5 п.п ниже запланированного
Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Рост доходов Москвы по итогам двух месяцев года составил 2%, что ниже запланированных 6,5%, заложенных при формировании бюджета города, сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.
"На Президиуме Правительства Москвы рассмотрели вопросы исполнения бюджета города в январе - феврале текущего года. По итогам двух месяцев рост доходов составил 2%, что ниже 6,5%, запланированных при формировании бюджета на этот год", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте.
В сообщении уточняется, что в условиях замедления динамики роста бюджетных доходов правительство Москвы "видит свою задачу в том, чтобы продолжить работу по реализации стратегической программы развития города, обеспечить безусловное выполнение социальных обязательств и финансирование поддержки совместных мероприятий с министерством обороны РФ".

