ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

Российские звезды: жизнь, пыль, пепел

Все они живут такой же жизнью, как и мы. С поправкой на то, что личная жизнь звезд, по сути, публична. Мы не раскрываем тайн, но рассказываем вам то, что случилось с российскими звездами за неделю

Российские звезды: жизнь, пыль, пепел
Фото: журнал "Папарацци"

Москва. 31 октября. INTERFAX.RU - Финансовый кризис может сколько угодно изменить наше материальное положение, однако человеческие страсти остаются неизменными, равно как радости или горести. Для Анастасии Волочковой и ее мужа последнее время стало не самым лучшим - семья, которая на публике демонстрировалась как образцовая, дала трещину, потом еще одну и еще одну, а закончилось все как у простых смертных - разводом. И Анастасия, и ее муж Игорь Вдовин долгое время отрицали слухи о том, что в их отношениях что-то не в порядке. Однако теперь они официально отказались от попыток реанимировать отношения или создать хотя бы ширму. Балерина даже оповестила об этом своих поклонников, разместив уведомление о расставании с мужем на своем официальном сайте. В одном из интервью, размещенном на сайте, она открыто говорит и о причинах развода. По мнению Волочковой, одной их главных причин стало увлечение ее мужа Домом йоги, существенно повлиявшее не его отношение к миру, родным, близким. По словам Анастасии, она надеялась, что эта страсть окажется временной, но на деле выяснилось, что она сильнее семьи. Волочкова, правда, не намерена унывать и погружаться в траур, она выбирает проверенный путь - пережить все, уйдя головой в работу. Она отметила в интервью: "В самые тяжелые времена моя активность помогала мне легче переживать проблемы, неприятные события. Так получилось, что у меня произошел сразу целый ряд изменений в жизни, которые коснулись не только семьи, но и моей творческой команды. К счастью, сейчас все организационные проблемы позади и я, наконец, могу приступить к реализации давних идей, связанных не только с балетом, но и вообще с творчеством. Это и расширение присутствия на рекламном рынке, и рассмотрение предложений о съемках в кино и сериалах. Еще я планирую сейчас уделять много внимания работе над новым сайтом, мы будем готовить для него интересные материалы для наших посетителей. Ну, и конечно, я занимаюсь открытием своего Творческого центра".

Изменения произошли в жизни Светланы Сорокиной, правда, далеко не столь печального свойства. Как уже сообщалось ранее, знаменитая ведущая собиралась получать второе образование и даже поступила на Высшие курсы сценаристов и режиссеров, чтобы стать дипломированным киносценаристом. Однако посещать Курсы Сорокина не стала, равно и как и не оплатила программу обучения. Она просто отказалась от идеи в настоящий момент заниматься дополнительным образованием. Как отметила ведущая, ее решение обусловлено простой и понятной причиной - загрузка на работе столько велика, что времени ни на что больше не остается.

Пока одни звезды занимались работой и личными проблемами, другие вели размеренную звездную жизнь, состоящую, как известно, в том числе из посещений выступлений других артистов. Правда, преподнося некие сюрпризы как своим поклонникам, так и поклонникам тех самых других артистов. Так, Алла Борисовна Пугачева удивила публику, появившись в клубе Б1 Максимум на концерте группы "Ночные снайперы". В свое время Диана Арбенина лично пригласила приму отечественной эстрады на концерт, однако о том, что Пугачева все-таки прибудет на мероприятие, не знал никто. Она сделала все, чтобы остаться незамеченной для широкой публики - в клубе она появилась за несколько минут до начала выступления, а все время до этого просидела в машине у клуба. В клубе же Пугачева была замечена сперва в VIP-ложе, где она сидела рядом с директором группы "Ночные снайперы", а затем, после того, как группа ушла со сцены, зашла в гримерку и подарила Арбениной цветы. Та, надо отметить, в долгу не осталась и преподнесла Пугачевой картину за своим авторством.

Еще одним мероприятием, которое посетили многие наши звезды за прошедшее время, стал выбор очередных самых-самых. В этот раз в клубе Soho rooms выбирали самых сексуальных. Приз в категории шоу-бизнес получила Анна Семенович - удивительно и неожиданно. Самым сексуальным спортсменом признали Динияра Билялетдинова, которые, правда, вполне мило смущался нового звания. Тимати, наша великая и ужасная звезда нового поколения россиян, получил приз за "неупорядоченные связи", Анна Седокова и Дмитрий Нагиев ушли с мероприятия в звании самых сексуальных телеведущих. Раздавала призы - со своими традиционными разглагольствованиями - Рената Литвинова. И - несмотря на то, что в толпе помимо самых сексуальных можно было увидеть и множество звезд самого разного "калибра", кроме давки данное мероприятие мало чем выделилось из череды ему подобных.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });