ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 13:33

Брянские милиционеры помогли найти родных девушке, потерявшей память

Брянск. 1 ноября. INTERFAX.RU - Брянские милиционеры нашли родных девушки, потерявшей память, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального УВД.

"Девушка пришла в Советское отделение милиции в Брянске 18 сентября этого года. Из беседы с милиционерами выяснилось, что она не знает, в каком городе находится, как ее зовут, сколько ей лет и откуда она, но при этом было понятно, что она интеллектуально развита, прилично одета, ухожена. Девушку сфотографировали (фотографии с соответствующим текстом направили в СМИ) и поместили в областной психоневрологический диспансер. Специалисты провели медицинский осмотр, выяснили, что противоправных действий в отношении ее совершено не было", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, психологи в своей работе с девушкой применили методику, которая называется "свободная ассоциация". По их просьбе она называла любые слова, название предметов, имен, городов, которые первыми придут ей голову. Психологи сделали вывод, что девушка не брянская и даже не из близлежащих городов. Из населенных пунктов чаще всего она называла Кильмез и Можга. Выяснилось, что они находятся в Республике Удмуртия. Потом пациентка вдруг нарисовала рядом со своим домом тюрьму. Тюрьма есть в Можге. Когда в этот населенный пункт отправили фотографию потерявшейся девушки, то нашлась родственница, являющаяся ее опекуном.

"Специалисты утверждают, что со временем память девушки восстановится полностью. Может быть, тогда она вспомнит, каким образом попала в Брянск", - добавил собеседник агентства.

вб

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });