Дождь в Москве будет идти весь день
Москва. 14 октября. INTERFAX.RU - Столичный департамент транспорта советует водителям пересесть на городской транспорт из-за дождя, который прогнозируется в среду в течение дня в Москве.
"Синоптики прогнозируют дождь в течение всего дня - будьте осторожны и не отвлекайтесь за рулем", - говорится в сообщении, размещенном в канале департамента в мессенджере Max в среду.
По данным дептранса, днем ожидаются затруднения движения на шоссе Энтузиастов в районе Владимирского путепровода, на Третьем транспортном кольце в районе Савеловской и Тульской эстакад, а также в центральной части города, в пределах Садового кольца.
"Из-за погодных условий поездка на автомобиле может занять больше времени. По возможности пользуйтесь городским транспортом", - отмечается в сообщении.

