Путин поддержал желание губернатора Архангельской области идти на выборы

Москва. 11 марта. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин поддержал главу Архангельской области Александра Цыбульского в намерении участвовать в очередных выборах губернатора.

"Я знаю, что уровень занятости у вас вырос в два раза. Это очень хороший показатель и предпосылка к тому, что и уровень дохода будет подниматься постепенно. Всё остальное, что зависит от региональных властей, - это образование, здравоохранения, культура, - я вижу, что у вас темп набран необходимый, нужный для того, чтобы люди чувствовали изменения и очень надеюсь на то, что вы в таком же темпе и будете работать дальше. Я хочу пожелать успехов", - сказал Путин на встрече с Цыбульским во вторник.

Перед этим в ходе беседы глава региона напомнил, что в этом году в Архангельской области пройдут очередные выборы губернатора.

"Мне тоже здесь важно было бы понять, как бы вы отнеслись к тому, если бы я предложил свою кандидатуру жителям для того, чтобы ещё на пять лет предложить себя в качестве возможного руководителя области", - сказал Цыбульский.

Новости

Хроники событий
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });