Электроснабжение восстановлено в Туапсинском округе Краснодарского края

Москва. 6 января. INTERFAX.RU - Энергетики восстановили подачу электричества в Туапсинском округе Краснодарского края, сообщает оперштаб региона.

"В Туапсинском муниципальном округе восстановили электроснабжение. Энергетики отрабатывают точечные заявки от потребителей", - говорится в сообщении.

Кроме того, в течение дня удалось восстановить электроснабжение в нескольких населенных пунктах Апшеронского района: в Хадыженском и Апшеронском городских поселениях, а также в Кубанском и Куринском сельских поселениях. В настоящее время работы продолжаются, без света остаются 175 домов в Отдаленном и Черниговском сельских поселениях.

Как сообщалось, 31 декабря и 1 января из-за непогоды на Кубани было нарушено электроснабжение в отдельных поселениях Белореченского, Апшеронского, Курганинского, Лабинского и Усть-Лабинского районов. Кроме того, была частично нарушена подача света в Апшеронском, Хадыженском и Нефтегорском городских поселениях, а также в Тверском, Новополянском и Нижегородском сельских поселениях. Отдаленное, Куринское, Кабардинское и Мезмайское сельские поселения были обесточены полностью.

Хроники событий
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });