ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Путин в поздравлении россиянам: будущее России полностью зависит от нашей общей энергии и труда, единства и ответственности

Москва. 31 декабря. ИНТЕРФАКС - Здоровья, любви и счастья, радости и согласия в каждой семье пожелал россиянам в новогоднем обращении президент Владимир Путин. Он призвал соотечественников к единству и ответственности как залогу поступательного движения России.

"Дорогие друзья, мы провожаем в историю 2012 год. Для нашей страны он был важным. Хотел бы искренне поблагодарить вас за труд, за вашу работу и ее результаты. Поблагодарить за доверие и поддержку", - сказал глава государства.

"В эти минуты мы особенно остро чувствуем, как летит время, как быстро растут наши дети, как дорожим мы своими родными и близкими, как любим их. Каждый вспоминает сейчас самые важные для него события, встречи, слова. И все мы ждем, что новогодняя ночь подарит нам удачу и немного чуда, а оно, как говорят, иногда случается", - отметил президент.

"Но, все же, мы, прежде всего, рассчитываем на свои силы, на тех, кто рядом с нами, на то, что сможем совершить сами в работе и учебе, творчестве и созидании, сможем изменить жизнь вокруг себя и сами станем немного лучше, станем более чуткими и милосердными, щедрыми и заботливыми к своим близким, к своим детям, родителям, к друзьям, коллегам, ко всем, кто нуждается в нашем участии", - сказал В.Путин.

"Встречая будущее, мы, конечно же, надеемся на добрые, радостные перемены. И наши личные планы неотделимы от России, от сердечных, благородных чувств к своей родине. Ее развитие, продолжение ее тысячелетней судьбы полностью зависят от нашей общей энергии и труда. От нашего единства и ответственности. От нашего стремления сделать как можно больше полезного. И только вместе мы - народ России сможем уверенно идти вперед. Противостоять любым испытаниям, решать самые сложные задачи: строить сильное, успешное государство, современное, благополучное и свободное общество", - подчеркнул президент.

"Желаю всем здоровья, любви и счастья. Пусть рождаются дети, реализуются все добрые помыслы. Пусть в каждом доме, в каждой нашей семье царит радость и согласие. Тогда и Россия будет стоять прочно и нерушимо", - сказал президент, поздравляя россиян с новым 2013 годом.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });