ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

В Минюсте зарегистрирована партия с "эликсиром молодости" в программе

Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Минюст зарегистрировал "Партию поддержки", которая обещает вывести Россию в мировые лидеры за счет омоложения россиян и увеличения продолжительности жизни в РФ.

Соответствующее сообщение размещено на официальном сайте ведомства.

Деятельность партии, согласно утвержденной программе, будет направлена на создание "средства омоложения человека и значительного увеличения продолжительности жизни".

"Создание данного средства сделает Россию первой мировой державой, так как от нас будет зависеть жизнь и здоровье всех королей мира", говорится в партийных документах, опубликованных на сайте министерства.

Для достижения этой цели партия предлагает материально стимулировать медработников "в случае увеличения продолжительности жизни, уровня здоровья и рождаемости, снижения смертности, травматизма", снизить подоходный налог и квартплату для некурящих и молодёжи до 25 лет.

Партия предлагает построить специальные "мусорные" города-спутники столицы и крупных городов, где будут проживать бригады по сортировке отходов.

Миграционная политика, по мнению "Партии поддержки" должна быть направлена на привлечение дешевой неквалифицированной рабочей силы. При этом предполагается возможность получить российское гражданство за 1-2 миллиона рублей.

Вместе с тем, лишение гражданства предлагается сделать одним из видов уголовного наказания.

Для россиян предлагается отменить ограничение скорости на автострадах, так как "россияне умеют управлять автомобилем не хуже граждан Германии", и транспортный налог для всех владельцев легковых машин, "а для восполнения поступления в бюджет продавать лицензию на пользование мигалками".

Партия выступает за профессиональную армию и возможность "оплатить" отказ от воинской службы.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });