ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

В Госдуме скорбят по жертвам катастрофы вертолета на Алтае

Москва. 11 января. INTERFAX.RU - Депутаты Госдумы выражают сочувствие родным и близким погибших при аварии вертолета на Алтае.

Первый вице-спикер Госдумы от фракции "Единая Россия" Олег Морозов считает, что гибель Косопкина - это "очень большая потеря для команды президента и для российского парламента". "Александр Сергеевич был не только очень компетентен, но и очень доброжелательным в служебном общении. Он так умел слушать и налаживать контакты, что это всегда работало на положительный результат. Он был собранным, целеустремленным, деловым, вокруг него всегда была благожелательная спокойная атмосфера и с ним было очень комфортно работать", - сказал Морозов "Интерфаксу".

Вице-спикер от фракции "Единая Россия" Надежда Герасимова просила через "Интерфакс" выразить глубокое соболезнование членам семей всех погибших в этой катастрофе. "Очень тяжело сознавать, что в результате этой катастрофы не дожили, не долюбили, рано ушли из жизни те, у кого остались семьи, дети, которые потеряли свою главную опору", - сказала Герасимова.

Со своей стороны лидер КПРФ и ее парламентской фракции Геннадий Зюганов также выразил глубокое сочувствие членам семей погибших в авиакатастрофе. Он также дал высокую оценку личности Косопкина. "Тяжело говорить об этом человеке в прошедшем времени. Он был очень способным, умел вести диалог, искал приемлемые решения, никогда не делил депутатов на "своих" и "чужих". Внимательно относился ко всем просьбам и предложениям, в то же время четко проводя в парламенте линию президента, чьим полномочным представителем, как известно, он являлся", - сказал Зюганов "Интерфаксу".

ск

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });