ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Медведев поздравил россиян с Новым годом

Москва. 1 января. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Дмитрий Медведев в своем новогоднем телеобращении к россиянам заявил, что в 2009 году страна доказала свою способность преодолевать трудности и выразил уверенность, что в наступающем году Россия будет двигаться вперед.

Ниже приводится полный текст выступления президента:

"Уважаемые граждане России!

Дорогие друзья!

В эту ночь у меня есть несколько уникальных минут, когда я могу обратиться к каждому из вас.

Уходящий год был не самый простой в жизни нашей страны. И прежде всего я хочу поблагодарить вас за то, что мы вместе умеем "держать удар". И преодолевать трудности. А значит, будем двигаться вперёд: создавать сильное и современное государство, устойчивую и умную экономику, делать всё, чтобы жизнь каждого человека стала комфортной и безопасной.

Наступает год 65-летия Великой Победы. Наш общий долг - заботиться о тех, кто воевал за нашу свободу. И мы должны быть достойны этой Победы.

Нам ещё очень многое предстоит сделать. Новый год - это новый шанс. И мы не должны упустить его. И успех наших действий зависит от каждого из нас. От того, что каждый из нас сделает для своей семьи и для своей страны.

Новый год - любимый семейный праздник. Сегодня мы думаем о самых близких людях - о наших родителях, которым желаем прежде всего здоровья. О наших детях. Мы вас очень любим и очень надеемся на вас. Хотим, чтобы у вас всё получилось. Хотим, чтобы вы были счастливы.

Дорогие друзья!

Новый год уже совсем близко. Осталось несколько мгновений. Пора загадывать желания. Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты. Пусть рядом с вами будут самые дорогие и самые близкие люди. Пусть всё будет хорошо.

Будьте счастливы!

С Новым, 2010 годом!"

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });