ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 01:15

Franz Ferdinand выступит в рамках церемонии награждения RAMP

Москва. 12 сентября. INTERFAX.RU – Телеканал А1 готовится в пятый раз вручить статуэтки RAMP самым ярким представителям рок-альтернативной сцены. Церемония награждения состоится 28 октября в клубе Б1 Максимум, а хедлайнером премии станет одна из любимейших у россиян британских групп - Franz Ferdinand, которая даст полномасштабный концерт в рамках церемонии. Помимо выступления британцев запланировано, что перед публикой появятся Brainstorm, Ляпис Трубецкой, Billy’s Band, Lumen и YOAV в сопровождении симфонического оркестра. "На этом RAMP мы решили предложить музыкантам сыграть свои лучшие композиции в сопровождении симфонического оркестра и тем самым обозначить важнейшую связь между классическими и современными инструментами, - рассказал Генеральный директор телеканала A-ONE Михаил Евграфов. – Каждая группа исполнит не только свои хиты, но и несколько песен из мировой классики рок-н-ролла. А КТО и ЧТО будет исполнять – можно узнать только на RAMP 2009".

Что же касается выбора хедлайнера этого года, то как отметил Евграфов, канал всегда поддерживал эту команду: "Franz Ferdinand отличная команда и они могут зажечь конкретно, что и сделают на RAMP 2009. Мы их всегда поддерживали – выход нового альбома Tonight, эксклюзивные премьеры 3-х новых клипов Ulysses, No you girls и Can’t stop feeling только на Телеканале A-ONE – потому что они одни из нас. Эти парни отлично совмещают верность стилю, профессионализм и рок-н-ролльный характер".

Пока же все желающие могут принять участие во втором туре голосования, которое проходит в десяти номинациях – "Группа года", "Клип года", "Альбом года", "Открытие года", "Хит года", Urbana, International Act, Underground Act, "Концерт года", Respect RUнета. Ознакомиться с полным списком номинантов, а также проголосовать можно на сайте телеканала А1.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });