ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

Путин и Медведев приступают к консультациям по будущему правительству

Красная поляна (Краснодарский край). 8 марта. INTERFAX.RU - Владимир Путин намерен в ближайшее время приступить к консультациям по вопросам формирования будущего правительства. Об этом он заявил в четверг на встрече с действующим президентом РФ Дмитрием Медведевым.

В.Путин поблагодарил Д.Медведева за поздравление с избранием на пост главы государства. "Я хотел бы сегодня обратиться ко всем гражданам России, поблагодарить всех граждан, которые приняли участие в голосовании по выборам президента РФ. Сегодня, наверное, уместно будет вспомнить, что президент у нас надпартийная фигура. Поэтому будем работать в интересах всего российского народа, вне зависимости от партийных предпочтений", - отметил В.Путин.

"Мы только вчера на совещании у вас определялись с экономическим развитием страны. И, конечно, главная задача для нас в сфере экономики - сохранить макроэкономические показатели, наши тенденции, хорошие тенденции, которые мы набрали за последние годы, даже несмотря на кризисные явления в экономике. Мы с вами вместе сформулировали социальные задачи, и они могут быть решены исключительно на базе обеспечения темпов роста экономики. Вчера мы практически начали эту работу по поводу того, что и как мы должны делать, делать вместе, как и договаривались", - заявил он.

"Сегодня приступаем к консультациям по вопросам, касающимся формирования будущего правительства", - сказал В.Путин.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });