ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 03:58

Российские звезды: жизнь, пыль, пепел

Все они живут такой же жизнью, как и мы. С поправкой на то, что личная жизнь звезд, по сути, публична. Мы не раскрываем тайн, но рассказываем вам то, что случилось с российскими звездами за неделю

Российские звезды: жизнь, пыль, пепел
Фото: журнал "Папарацци"

Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Светлану Сорокину знают все - она успела стать настоящей легендой российского телевидения, причем тех времен, когда новости, которые она вела, пользовались действительным спросом. Правда, новостную стезю она оставила уже довольно давно, выбрав иной телеформат. Теперь же, как стало известно, она решила заняться сценарным делом - Сорокина была замечена сдающей экзамены на курс ускоренной драматургии сценарного факультета Высших курсов Сценаристов и Режиссеров. Журналисты поймали Светлану в тот момент, когда, сменив темные очки на простые, она рассматривала выданные ей в деканате вышеуказанного вуза документы. А после этого прошествовала в комнату, где, как сообщается, шел прием экзаменов. После чего подписала договор на обучение и в считанные минуты покинула вуз, не став терять свое безусловно ценное время и привлекать внимание.

В то время пока одни люди продолжают подниматься по карьерной лестнице и набирать знания, другие развлекаются на вечеринках в честь открытия всевозможных новых модных заведений. На минувшей неделе Алла Пугачева, Людмила Гурченко, Ксения Собчак, Федор Бондарчук и прочие наши звезды развлекались на открытии нового салона красота. Управлять им будет Сергей Зверев, который уже успел зарекомендовать себя в качестве творца причесок и общих имиджевых форм для российского шоу-бизнеса, а помогать ему будет, по сведения источников, ставшая телезвездой Ксения Бородина. Правда, имя Бородиной нигде в связи с салоном официально не упоминается. Но сама она не преминула принять участие в мероприятии.

Звезды учатся, звезды развлекаются, звезды зарабатывают на развлечениях и пристрастиях других звезд. И иногда звезды посвящают себя семье. Как, например, Анастасия Волочкова. Танцовщица, некоторое время радовавшая своих поклонников бесконечными спектаклями и новостями из личной жизни, значительно реже стала радовать своих поклонников публичными выходами и практически осела дома с семьей. Причем тихая семейная жизнь балерины не лишена милых семейных традиций. Так, на трехлетие дочери на этой неделе Анастасия получила от матери кольцо с жемчужиной и бриллиантами - фамильную ценность, которая в семье Волочковых передается из поколения в поколение. Предназначено, правда, украшение не самой Анастасии. Носить его будет дочь Ариадна. Когда подрастет. Пока же мать балерины и бабушка Ариадны разрешила дочери иногда надевать кольцо, но велела обязательно передать его девочке, когда подобные украшения станут той по возрасту.

Те же, кто пока не погрузился в радости семейной форму социализации, ведут просто тихую личную жизнь, причем зачастую скрывая ее от чужих глаз. Но тайное обычно становится явным. Елена Исинбаева, лучшая в прыжках с шестом, медалистка, гордость нации, свою личную жизнь всегда тщательно отгораживала от прессы. До последней Олимпиады, когда она открыто заявила, что у нее появился человек, который словом и делом помогает ей в многотрудном пути к олимпийским рекордам. Теперь она не скрывает своего молодого спутника жизни по имени Артем, появляется с ним на публике и, как стало заметно всем и каждому, носит на пальце кольцо, которое заставило задуматься многих журналистов, которые зарабатывают на хлеб и воду светскими новостями.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });