ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Российские звезды: жизнь, пыль, пепел

Все они живут такой же жизнью, как и мы. С поправкой на то, что личная жизнь звезд, по сути, публична. Мы не раскрываем тайн, но рассказываем вам то, что случилось с российскими звездами за неделю

Российские звезды: жизнь, пыль, пепел
Фото: журнал "Папарацци"

Москва. 10 сентября. INTERFAX.RU - Звезды живут обычной жизнью. Они – точно так же, как и мы все – влюбляются, женятся, создают семьи. Как, например, актриса Чулпан Хаматова, которая покорила миллионы россиян своими театральными и киноработами, а, параллельно, успела родить сперва одного ребенка, Арину, затем второго, снова девочку, Аню, а сейчас ждет третьего. Некоторые СМИ писали, что Хаматова собирается на время уехать из России в Дюссельдорф, где живет ее муж, танцор Алексей Дубинин. Однако оказалось, что Чулпан проводит время в Москве, где спокойно занимается своими делами, причем ее запросто можно встретить на улице - например, на Мосфильмовской. Между тем, напомним, что Хаматова не только практически многодетная мать, но она и активно занимается общественной работой, связанной с проблемами детей, являясь соучредителем фонда "Подари жизнь". И борется и за права детей, в том числе тяжелобольных, и их родителей.

Семейные ценности оказались дороже всех прочих и шоумену Владимиру Туричнскому, который недавно обвенчался со своей женой Ириной. Причем пошли на этот шаг супруги только после 12 лет совместной жизни, что позволяет думать о его продуманности. Венчались они в старинном храме в селе Воскресенское, которое находится вблизи от их загородного дома. Сразу после обряда Турчинские отпраздновали венчание, пригласив родственников и друзей. И объединив этот праздник с днем рождения Владимира.

В обычной жизни звезд есть и обычные развлечения. Как, например, караоке. Караоке ведь любят все, просто некоторые почему-то стесняются в этом признаться. Но в разгар вечеринок, как правило, в результате поющими оказываются и откровенные поклонники караоке, и ворчащие снобы. Российские же звезды на минувшей неделе радовались жизни на первом караоке-фестивале. Представители кино- и поп-индустрии, журналисты и просто вечные тусовщики соревновались в пении, а также танцевали под пение коллег. Одной из ярых поклонник караоке оказалась, в частности, телеведущая Анфиса Чехова. Более того, все собравшиеся смогли узнать и то, какая же песня является у Чеховой любимой. Оказалось, что и в этом звезды мало отличаются от нас. Любимая песня оказалась из мультфильма "Бременские музыканты".

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });