Все самолеты, ушедшие на запасные аэродромы, вернулись в Сочи

Москва. 26 апреля. INTERFAX.RU - Международный аэропорт Сочи работает по фактической погоде из-за тумана, сообщает пресс-служба аэропорта в субботу.

"Все рейсы, уходившие на запасные аэродромы, вернулись в Сочи, обслуживаются и отправляются по городам назначения", - говорится в сообщении.

Для стабилизации расписания полетов авиакомпаниям потребуется 1-2 дня, если погода не продолжит вносить свои коррективы.

Между тем пресс-служба городской администрации сообщает, что непогода не покинет курорт в ближайшие дни.

"По сообщению синоптиков, в течение сегодняшних суток, а также утром следующего дня на территории курорта Сочи и федеральной территории "Сириус" ожидается туман. Также в воскресенье, 27 апреля, местами возможна гроза", - говорится в сообщении.

Жителям и гостям курорта рекомендовано воздержаться от отдыха у воды, не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами или другими конструкциями, быть особенно внимательными за рулем в условиях ухудшения видимости, а также принять все необходимые меры предосторожности.

"В горах выше 1500 метров над уровнем моря сохраняется слабая лавинная опасность", - отмечается в сообщении.

Новости

Хроники событий
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });