В пятницу в Москве ожидается снег

Москва. 6 февраля. INTERFAX.RU - Небольшой снег начнется в Москве днем в пятницу, в субботу он будет более интенсивный, но сильного снегопада не ожидается; за пятницу и выходные высота снежного покрова может увеличиться примерно на 3,5 см, сообщила "Интерфаксу" ведущий сотрудник Гидрометцентра России Марина Макарова.

"Сильного снегопада (который был в Москве в январе - ИФ) сейчас не будет. В пятницу днем выпадет до 0,5 мм осадков, прирост снега - до 0,5 см. В выходные будет небольшой снег ночью и днем, местами не исключено, что он будет умеренным. И в итоге, до 3 мм (осадков) может выпасть и до 3 см может быть прирост снежного покрова. В последующие дни может выпасть до 1,5 мм осадков или даже меньше", - сказала Макарова.

Согласно прогнозу, в воскресенье, понедельник и вторник ожидается местами небольшой снег; в понедельник и вторник погода будет облачной с прояснениями.

Хроники событий
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });