ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 13:33

Мужчина в Москве угнал "скорую", которую ему вызвали родственники

Москва. 7 апреля. ИНТЕРФАКС - Мужчина, пытавшийся угнать "скорую помощь" на северо-западе Москвы и задержанный на юге столицы, в момент задержания находился в одних трусах, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе УВД Южного округа столицы.

Ранее сообщалось, что мужчина на северо-западе Москвы угнал машину "скорой помощи", после чего был задержан сотрудниками ГИБДД на юге города.

"В воскресенье днем бригада "скорой помощи" прибыла по вызову по адресу: Хорошевский проезд, дом 4. Когда бригада медиков поднялась в квартиру, откуда поступил вызов, ее жильцы сказали, что их родственник, для которого и вызывалась "скорая", убежал из квартиры", - сказал сотрудник пресс-службы.

Когда бригада спустилась вниз, она обнаружила одного водителя, которому также потребовалась медицинская помощь. Медработники уведомили полицию, которая и организовала розыск беглеца. В районе Каширского шоссе на пересечении с Третьим транспортным кольцом сотрудники ДПС обнаружили угнанный микроавтобус и организовали его преследование, после чего мужчина остановил машину, выскочил и забежал в обувной магазин, где и был задержан. В момент задержания на нем были только трусы, в которых он выскочил из квартиры на улицу.

Он доставлен в полицию, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что родственники задержанного вызывали врачей в связи с тем, что ему стало плохо с сердцем. "При этом известно, что вплоть до субботы мужчина четыре дня подряд употреблял спиртные напитки и к моменту приезда врачей находился в состоянии алкогольного делирия", - сказал собеседник агентства.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });