ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:58

На благотворительном аукционе в Подмосковье разыгрывались рыбалка с Костей Цзю и ужин с Анитой Цой

Деревня Шуколово (Московская область). 28 февраля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Благотворительный праздник "Цой Мир Цзю" прошел в субботу в горнолыжном клубе Леонида Тягачева в Подмосковье.

Как передал корреспондент "Интерфакса" из деревни Шуколово Дмитровского района, организаторами акции выступили чемпион мира по боксу среди профессионалов Костя Цзю и певица Анита Цой.

"Мы собрали наших друзей - людей активной жизненной позиции, неравнодушных к проблемам обездоленных и больных детей, на которых особенно остро сказывается кризис. Наша цель - привлечь внимание широкой общественности, - заявила А.Цой на церемонии открытия праздника. - Сегодня всем тяжело - и бизнесменам, которые раньше принимали активное участие в благотворительных акциях, и простым людям".

Все гости приобрели билет благотворительной лотереи. А.Цой выступила в необычном амплуа, проведя мастер-класс "Как в условиях кризиса выстроить прибыльный бизнес", а К.Цзю на время стал тренером участников телепроекта "Ледниковый период".

Под занавес был организован благотворительный аукцион. Среди лотов были ужин с А.Цой в одном из столичных ресторанов, комплексы похудения от популярной певицы, рыбалка с К.Цзю в Финляндии и Норвегии, фирменные футболки с автографом боксера, а также персональная тренировка с ним.

По информации организаторов, все средства от продажи билетов благотворительной лотереи и аукциона поступят на реализацию целевых программ фонда помощи детям "Анита" и благотворительного фонда К.Цзю.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });