Автобус с российскими туристами перевернулся на Пхукете

Москва. 22 марта. INTERFAX.RU - Автобус с туристами из России попал в субботу в аварию на Пхукете в Таиланде, сообщают местные СМИ.

По данным Phuket Info Center, ДТП произошло в субботу около 17:00 по местному времени (13:00 по Москве) на участке дороги между Патонгом и Камалой. Автобус во время поворота на большой скорости завалился и упал на правую сторону.

Как сообщили "Интерфаксу" в компании Anex, авария произошла во время трансфера из аэропорта на Пхукете. В автобусе находились 33 туриста.

"Всех туристов по протоколу направили в больницу для медицинского осмотра и оказания помощи при необходимости. По имеющейся информации, серьезных повреждений не зафиксировали. У туристов зафиксированы ссадины и ушибы, которые обработали. На текущий момент туристов развозят по отелям. Одну туристку планируют перевезти в другую больницу для проведения операции в связи с переломом", - рассказали в компании.

Новости

Хроники событий
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });