ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 03:58

Медведев поговорит с телезрителями о путях выхода России из мирового экономического кризиса

Москва. 11 октября. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Дмитрий Медведев в очередной программе "Разговор с президентом" будет говорить о последствиях мирового финансового кризиса для страны и, в том числе, о стратегии выхода экономики РФ из этого кризиса.

Как сообщила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова, очередная программа "Разговор с президентом" выйдет в воскресенье, 11 октября на Первом канале в 21:00.

"Тема беседы в некотором смысле "юбилейная". Скоро исполняется год, как мы вошли в мировой финансовый кризис. Поэтому президент будет отвечать на вопросы о ситуации, сложившейся в России, о том, как экономика страны из этого кризиса выходит, в том числе о стратегии этого выхода", - сказала Н.Тимакова.

Как подчеркнула Н.Тимакова, "понятно, что кризис не завершен, но также уже ясно, в каком состоянии находятся основные отрасли российской экономики, какие из них станут локомотивами предстоящих изменений".

Беседовать с главой государства будет руководитель дирекции информационного вещания Первого канала Кирилл Клейменов.

Как сообщила Н.Тимакова, запись программы состоялась в телецентре "Останкино".

Пресс-секретарь главы государства не исключила, что и в дальнейшем президент будет отвечать на вопросы журналиста в телестудии. Ранее "Разговор с президентом" записывался либо в Кремле, либо в резиденции главы государства в "Горках".

Н.Тимакова отметила, что перенос записи программы в студию не означает смены ее формата. "Это будет продолжение серии бесед, которые президент начал с журналистами основных телеканалов в апреле этого года в связи с необходимостью объяснить гражданам действия власти во время кризиса", - пояснила Н.Тимакова.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });