ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Медведев на инвестфоруме "Сочи-2013" выступит на пленарном заседании и примет участие в двух "круглых столах"

Сочи. 27 сентября. INTERFAX.RU - Премьер-министр Дмитрий Медведев в пятницу выступит на пленарном заседании XII Международного инвестиционного форума "Сочи-2013", которое будет посвящено теме "Экономическое развитие и качество жизни: вызовы и перспективы".

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе правительства, премьер также примет участие в работе круглых столов "Политика социального развития для людей с ограниченными возможностями" и "Стандарт инвестиционной привлекательности регионов. Итоги внедрения" и встретится с представителями российских деловых кругов.

Основной темой форума в этом году станет экономическое развитие страны и качество жизни. В программе "Сочи-2013 - вопросы развития и привлечения прямых иностранных инвестиций и инвестиций в жилищно-коммунальное хозяйство; комплексное развитие регионов и обсуждение возможностей сырьевых регионов по диверсификации экономики; развитие транспортной инфраструктуры с привлечением частных инвестиций; реализация региональных инвестпроектов; развитие и трансформация индустриальных парков; анализ фискальной политики.

Также участники намерены уделить внимание социальным проблемам и обсудить инвестиционное развитие системы здравоохранения, участие частных медицинских организаций в системе обязательного медицинского страхования, политику социального развития для людей с ограниченными возможностями, влияние крупных спортивных мероприятий на развитие регионов.

В этом году Форум впервые пройдет на площадке одного из самых крупных олимпийских объектов - Ледового дворца "Большой". Как сообщил ранее журналистам вице-премьер Дмитрий Козак, жить участники будут в гостиницах, построенных в горном кластере.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });