ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Под Тулой пьяная многодетная мать протащила на капоте полицейского

Москва. 4 июля. INTERFAX.RU - Пьяная женщина пыталась скрыться на машине от полиции в Тульской области, когда в автомобиле находился ее ребенок. Как сообщил начальник пресс-службы УМВД региона Андрей Ярцев, в Дубенском районе экипаж ДПС заметил автомобиль, водитель которого совершала опасные манёвры.

Сотрудники подали сигнал об остановке машины, который женщина проигнорировала. Полицейские проследовали за автомобилем и принудительно остановили его. Но после остановки водитель заблокировала двери и окна и отказалась выходить. Вместе с ней в салоне находился полуторагодовалый ребенок, которого она перевозила без специального кресла.

Полицейские около часа вели переговоры с женщиной, которая отказывалась выходить из автомобиля и выпускать ребенка.

Затем женщина вновь попыталась скрыться, наехала на патрульный автомобиль ДПС и на сотрудника полиции, протащив его на капоте несколько сотен метров. В результате полицейский получил травмы и был госпитализирован.

В результате полицейские были вынуждены разбить заднее стекло и с применением силы забрать ребенка. Он передан представителям уполномоченных органов, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Находившаяся за рулем 31-летняя женщина ранее была лишена прав. Также она привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей в отношении своих четверых детей. Медосвидетельствование показало, что она находится в состоянии алкогольного опьянения.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });