Атакованное БПЛА судно Midvolga-2 пришло в порт Синоп
Москва. 2 декабря. INTERFAX.RU - Российское судно Midvolga-2, получившее незначительные повреждения надстройки после атаки БПЛА в Черном море своим ходом пришло в порт Синоп, сообщили "Интерфаксу" в Росморречфлоте.
"Судно своим ходом дошло в порт Синоп. В 13:20 ошвартовано в порту", - заявили в агентстве.
Танкер Midvolga-2, который шел из России в Грузию с грузом подсолнечного масла, подвергся нападению в Черном море, сообщило ранее Министерство транспорта и инфраструктуры Турции, ссылаясь на информацию от экипажа.
По данным Росморречфлота, после атаки БПЛА судно Midvolga 2 получило незначительные повреждения: "2 декабря в 8.00 поступило сообщение об атаке БПЛА на российский теплоход Midvolga-2 ("Мидволга-2") в Черном море. Есть незначительные повреждения надстройки судна, водотечности нет. Связь с судном и судовладельцем установлена".
По данным Росморречфлота, пострадавших нет.



