Семеро российских туристов пострадали в результате ДТП в Анталье
Москва. 25 мая. INTERFAX.RU - В Анталье, по предварительной информации, 13 туристов, из которых семеро - россияне, пострадали в результате столкновения двух микроавтобусов, сообщают местные СМИ.
Авария произошло около 5 утра в понедельник на трассе Белек-Кадрие. Туристический микроавтобус с россиянами столкнулся с другим микроавтобусом, двигавшимся навстречу. В нем находились туристы из Румынии. Причина аварии пока не установлена.
В результате пострадали 13 туристов: семь россиян и шесть граждан Румынии.
На место происшествия были направлены многочисленные медицинские и полицейские бригады. После оказания первой помощи парамедиками пострадавших туристов доставили в ближайшие больницы на машинах скорой помощи. Как пишут турецкие СМИ, состоянию их здоровья ничего не угрожает.
Полиция начала расследование на месте аварии. Причина происшествия станет ясна после завершения технических экспертиз.
В субботу в Анталье автобус с российскими туристами попал в ДТП в районе курорта Бельдиби в провинции Анталья. Пострадали 14 человек, двум из них потребовались операции.



