Президенты Азербайджана и Израиля провели встречу в Баку
Москва. 14 октября. INTERFAX.RU - Президенты Азербайджана и Израиля Ильхам Алиев и Ицхак Герцог на встрече в Баку обсудили региональные процессы.
"На встрече состоялся обмен мнениями о двусторонних отношениях между Азербайджаном и Израилем, а также по вопросам международной и региональной повестки", - сообщила пресс-служба Алиева.
Президент Израиля высоко оценил проведенную в период председательства Азербайджана работу в рамках Совещании по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА), направленную на расширение практического сотрудничества и укрепление мер построения доверия.
Алиев со своей стороны подчеркнул, что Азербайджан, как страна-председатель, продолжает усилия по укреплению взаимного доверия и развитию практического сотрудничества между государствами-членами СВМДА.
Саммит СВМДА пройдет 15 октября в Баку.

