РФ доносит до Вашингтона свои озабоченности действиями США в отношении Венесуэлы

Москва. 23 декабря. INTERFAX.RU - Замглавы МИД РФ Сергей Рябков сообщил, что РФ и США обсуждают венесуэльскую тематику в ходе профильных рабочих контактов, российская сторона доносит до Вашингтона свои озабоченности действиями США в отношении Венесуэлы.

"С американцами контакты идут по разным темам, аспектам и сюжетам. Я не могу сказать, что у нас сфокусированный диалог конкретно по этой теме, но в ходе профильных рабочих контактов она тоже затрагивается", - сказал он во вторник в интервью "Интерфаксу", говоря о том, обсуждают ли Россия и США ситуацию вокруг Венесуэлы.

Отвечая на вопрос, означает ли это, что Москва доносит до Вашингтона свои озабоченности действиями США в отношении Венесуэлы, Рябков сказал: "Безусловно. Я хочу вам сказать также, что та работа, которая ведётся на многосторонних площадках, и прежде всего в Совете безопасности ООН, разумеется, предполагает обмен сигналами. И здесь тоже каналы нашего диалога с США задействуются в полной мере".

Новости

Хроники событий
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });