ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

ФМС опровергла сообщения о потерянном паспорте вокалиста The Prodigy

Москва. 13 октября. INTERFAX.RU - Сообщения о том, что член группы The Prodigy вынужденно остался в Петербурге после утери паспорта, не соответствуют действительности. Как уточняют в пресс-службе регионального УФМС, из аэропорта Пулково в понедельник действительно не смог выехать британец, но он не имеет отношения к музыкантам.

Как сообщили "Интерфаксу" в региональном УФМС во вторник, гражданин Великобритании Джеймс Джеррард Бреннан 1965 года рождения в понедельник не попал на авиарейс в Пулково, так как не смог предоставить британский паспорт на пограничном контроле.

"Как нам стало известно, позже он нашел паспорт и предъявил его вместе с визой в ближайшей гостинице, где его поставили на миграционный учет, чтобы он смог переночевать в Петербурге. Он улетит из Пулково сегодня", - сказал собеседник агентства.

В понедельник появились сообещния о том, что задержавшийся в Петербурге гражданин - это вокалист британской электронной группы The Prodigy Кит Флинт.

В то же время представитель корпорации, организовавшей выступление артистов в северной столице, сообщил "Интерфаксу", что Флинт вместе с остальными музыкантами и техниками без проблем покинул Петербург авиарейсом, а гражданина по имени Джеймс Бреннан в списках The Prodigy и их технических сотрудников нет.

"Кит Флинт улетел своим рейсом из Пулково в 15:00. Сообщения в СМИ об обратном - это, возможно, следствие небольшого недоразумения с одним из технических сотрудников команды. Он потерял паспорт в собственных карманах и довольно долго его искал. Но паспорт был найден, и группа в полном составе благополучно вылетела", - сказал собеседник агентства.

В минувшее воскресенье The Prodigy давали концерт в Ледовом дворце в Петербурге.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });