ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Телеведущий Андрей Малахов рассказал о своей новой программе на "России-1"

Он пояснил, что в новом проекте у него будет больше свободы действий, чем на "Первом канале"

Телеведущий Андрей Малахов рассказал о своей новой программе на "России-1"
Телеведущий Андрей Малахов
Фото: Интерпресс/ТАСС

Москва. 21 августа. INTERFAX.RU - Телеведущий Андрей Малахов рассказал о своем уходе с "Первого канала" и новой передаче на "России-1" в интервью порталу Woman's day.

"Я честно довел сезон до конца. И - опять совпадение - мне позвонили с канала "Россия 1" и предложили стать продюсером собственной программы. Человеком, который сам будет решать, что делать, как вести и какие темы обсуждать", - сказал телеведущий.

По его словам, ему захотелось самостоятельности и "выйти из тесных рамок". Он рассказал, что последней каплей стала смена студии "Пусть говорят".

"Я остался без дома и привычной атмосферы. И когда увидел новое помещение в тысячу метров против наших кулуарных двухсот, понял, что это точка, наверное... Дальше понимаешь, что ты столько лет что-то строил и не можешь себе позволить вот так пропасть. Понимаешь, что наступил новый этап. Ты должен закрыть эту дверь", - пояснил Малахов.

Он отметил, что предупредил о своем уходе за два месяца.

Телеведущий рассказал, что в новой программе на "России 1" у него будет больше свободы действий. "Название программы "Андрей Малахов. Прямой эфир", - уточнил он.

Малахов добавил, что это будет полностью его программа. Он будет сам ее производить, платить зарплаты сотрудникам и получать прибыль.

Кроме того, Малахов опубликовал на сайте своего журнала StarHit открытое письмо к гендиректору "Первого канала" Константину Эрнсту и бывшим коллегам, поблагодарив их за годы сотрудничества.

Ранее стало известно, что Малахов уходит с Первого канала и больше не будет вести передачу "Пусть говорят", у которой будет новое лицо.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });