ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Собчак сообщила, что получила сотрясение мозга в ДТП в Сочи

Москва. 10 октября. INTERFAX.RU - Телеведущая Ксения Собчак получила в ДТП в Сочи сотрясение мозга и другие травмы. Она сообщила об этом в своем телеграм-канале.

"Этот пост пишу лично я. Сейчас я дома, только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы", - написала телеведущая.

Ранее информированный источник сообщал, что автомобиль с Собчак попал в ДТП на трассе между Адлером и Красной Поляной. Во втором автомобиле находились три человека: один из них погиб на месте, второй скончался в больнице, а третий находится в тяжелом состоянии.

Собчак уточнила, что машина и водитель, в которой она находилась в момент ДТП, были не ее.

"Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в зуме и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда", - написала Собчак.

Она также написала, что ее ассистентка получила сотрясение мозга. "Мне предлагали госпитализацию в Сочи, моя команда. Когда я пришла в себя, было очень плохо. Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела", - привела подробности происшествия телеведущая.

"Мы уехали на другой машине, но предварительно мой директор Кирилл вызвал скорую и сходил посмотреть, можем ли мы помочь другой машине. Ими уже занимались люди...", - пояснила она.

Собчак заявила, что она "в ужасе и шоке" из-за гибели человека в ДТП и намерена "связываться с родными".

"Ищу семьи всех погибших и пострадавших", - написала она.

Ранее в пресс-службе ОГИБДД УВД Сочи "Интерфаксу" подтвердили факт ДТП и уточнили, что погиб один человек. Никаких данных об участниках аварии не привели.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });